В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Я Кострома Новая — Санкт-Петербург «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кострома Новая - Санкт-Петербург номер 043Я отправляется со станции Кострома Новая в 12.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерехта, Ярославль-Главный, Рыбинск-Пасс, Сонково, Бежецк, Удомля, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 12.15
Нерехта 12.58 2 мин  13.00 43 м 
Ярославль-Главный 14.12 15 мин  14.27 1 ч  57 м 
Рыбинск-Пасс 15.41 2 мин  15.43 3 ч  26 м 
Сонково 17.08 1 мин  17.09 4 ч  53 м 
Бежецк 17.35 1 мин  17.36 5 ч  20 м 
Удомля 18.53 1 мин  18.54 6 ч  38 м 
Бологое-Московское 19.46 32 мин  20.18 7 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.09 10 ч  54 м 

В расписании поезда 043Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31