В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Белгород номер 029У отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.05 и прибывает на станцию Белгород в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда 029У Санкт-Петербург - Белгород пролегает c остановками по станциям Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Восточный Вокзал, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.05
Чудово-Московское 22.12 1 мин  22.13 2 ч  7 м 
Малая Вишера 22.50 1 мин  22.51 2 ч  45 м 
Окуловка 23.38 1 мин  23.39 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 00.23 2 мин  00.25 4 ч  18 м 
Тверь 02.08 2 мин  02.10 6 ч  3 м 
Москва-Восточный Вокзал 04.41 20 мин  05.01 8 ч  36 м 
Тула-1-Курская 07.25 6 мин  07.31 11 ч  20 м 
Мценск 08.50 1 мин  08.51 12 ч  45 м 
Орел 09.24 6 мин  09.30 13 ч  19 м 
Курск 10.59 6 мин  11.05 14 ч  54 м 
Ржава 12.01 2 мин  12.03 15 ч  56 м 
Прохоровка 12.23 2 мин  12.25 16 ч  18 м 
Белгород 13.09 17 ч  4 м 

В расписании поезда 029У Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031