В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Белгород номер 029У отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.20 и прибывает на станцию Белгород в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Восточный вокзал(Москва), Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.20
Бологое-Московское 01.26 3 мин  01.29 4 ч  6 м 
Вышний Волочек 02.07 1 мин  02.08 4 ч  47 м 
Тверь 03.40 1 мин  03.41 6 ч  20 м 
Восточный вокзал(Москва) 06.24 16 мин  06.40 9 ч  4 м 
Тула-1-Курская 08.55 2 мин  08.57 11 ч  35 м 
Орел 10.38 3 мин  10.41 13 ч  18 м 
Курск 12.04 4 мин  12.08 14 ч  44 м 
Ржава 12.59 2 мин  13.01 15 ч  39 м 
Белгород 14.00 16 ч  40 м 

В расписании поезда 029У Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31