В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Белгород номер 029У отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.20 и прибывает на станцию Белгород в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 029У Санкт-Петербург - Белгород пролегает c остановками по станциям Чудово-Московское, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Восточный Вокзал, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.20
Чудово-Московское 23.16 1 мин  23.17 1 ч  56 м 
Бологое-Московское 01.26 3 мин  01.29 4 ч  6 м 
Вышний Волочек 02.04 1 мин  02.05 4 ч  44 м 
Тверь 03.38 3 мин  03.41 6 ч  18 м 
Москва-Восточный Вокзал 06.24 16 мин  06.40 9 ч  4 м 
Тула-1-Курская 08.56 3 мин  08.59 11 ч  36 м 
Орел 10.39 3 мин  10.42 13 ч  19 м 
Курск 12.04 4 мин  12.08 14 ч  44 м 
Ржава 12.59 2 мин  13.01 15 ч  39 м 
Белгород 14.00 16 ч  40 м 

В расписании поезда 029У Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031