В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окуловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Окуловка:

Расписание поездов и электричек по станции Окуловка на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 79 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Окуловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Окуловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Окуловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.23 3 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Москва Мурманск 00.42 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.42 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 02.50 1 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.57 1 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.57 1 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.58 3 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Окуловка Неболчи 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 17.11 3 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Неболчи Окуловка 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.02 16 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окуловка

По станции Окуловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Окуловка Показать только электрички по станции Окуловка