В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окуловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Окуловка:

Расписание поездов и электричек по станции Окуловка на сегодняшний день включает в себя 98 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 98 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Окуловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Окуловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Окуловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.39 18 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ч Москва Апатиты 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Москва 01.53 17 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 01.53 17 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 01.53 17 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.57 1 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.18 1 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С
Двухэтажный состав
Анапа Санкт-Петербург 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924У Москва Лобня 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ч Апатиты Москва 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288А
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.54 12 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272С Адлер Санкт-Петербург 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ч Белгород Санкт-Петербург 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Окуловка Неболчи 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Беломорск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759Р
Сапсан
Нижний Новгород Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725В
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.16 29 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Неболчи Окуловка 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726А
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.21 29 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.21 29 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ч Санкт-Петербург Белгород 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Адлер 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 21.09 11 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.54 1 ч 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Москва 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окуловка

По станции Окуловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Окуловка Показать только электрички по станции Окуловка