В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801Я Санкт-Петербург — Валдай «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Валдай номер 801Я отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.17 и прибывает на станцию Валдай в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 801Я Санкт-Петербург - Валдай пролегает c остановками по станциям Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Малая Вишера, Торбино, Боровенка, Окуловка, Угловка, Лыкошино, Березайка, Бологое-Московское, Едрово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.17
Обухово 07.27 1 мин  07.28 10 м 
Колпино 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Тосно 07.59 1 мин  08.00 42 м 
Любань 08.18 1 мин  08.19 1 ч  1 м 
Чудово-Московское 08.36 1 мин  08.37 1 ч  19 м 
Малая Вишера 09.01 1 мин  09.02 1 ч  44 м 
Торбино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  7 м 
Боровенка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  16 м 
Окуловка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  27 м 
Угловка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  38 м 
Лыкошино 10.06 1 мин  10.07 2 ч  49 м 
Березайка 10.16 1 мин  10.17 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 10.27 38 мин  11.05 3 ч  10 м 
Едрово 11.31 2 мин  11.33 4 ч  14 м 
Валдай 11.55 4 ч  38 м 

В расписании поезда 801Я Санкт-Петербург-Московский — Валдай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031