В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва — Мурманск «Арктика»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Мурманск номер 016А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Мурманск в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда 016А Москва - Мурманск пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Кондопога, Сегежа, Беломорск, Энгозеро, Чупа, Полярные Зори, Кола.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.25 2 мин  02.27 1 ч  44 м 
Вышний Волочек 03.37 1 мин  03.38 2 ч  56 м 
Бологое-Московское 04.09 31 мин  04.40 3 ч  28 м 
Окуловка 05.26 1 мин  05.27 4 ч  45 м 
Малая Вишера 06.44 2 мин  06.46 6 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 57 мин  10.10 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.59 5 мин  12.04 11 ч  18 м 
Лодейное Поле 13.36 2 мин  13.38 12 ч  55 м 
Подпорожье 14.09 2 мин  14.11 13 ч  28 м 
Свирь 14.25 34 мин  14.59 13 ч  44 м 
Петрозаводск 16.40 30 мин  17.10 15 ч  59 м 
Кондопога 18.04 10 мин  18.14 17 ч  23 м 
Кяппесельга 19.16 1 мин  19.17 18 ч  35 м 
Медвежья Гора 19.55 12 мин  20.07 19 ч  14 м 
Сегежа 21.53 20 мин  22.13 21 ч  12 м 
Надвоицы 22.32 12 мин  22.44 21 ч  51 м 
Идель 23.23 1 мин  23.24 22 ч  42 м 
Беломорск 00.20 3 мин  00.23 23 ч  39 м 
Кемь 01.14 15 мин  01.29 1 д  33 м 
Кузема 02.20 1 мин  02.21 1 д  1 ч  39 м 
Энгозеро 03.07 3 мин  03.10 1 д  2 ч  26 м 
Амбарный 03.26 2 мин  03.28 1 д  2 ч  45 м 
Лоухи 04.00 5 мин  04.05 1 д  3 ч  19 м 
Чупа 04.30 2 мин  04.32 1 д  3 ч  49 м 
Княжая 05.43 2 мин  05.45 1 д  5 ч  2 м 
Кандалакша 06.37 15 мин  06.52 1 д  5 ч  56 м 
Полярные Зори 07.21 1 мин  07.22 1 д  6 ч  40 м 
Апатиты 1 08.10 15 мин  08.25 1 д  7 ч  29 м 
Оленегорск 09.36 10 мин  09.46 1 д  8 ч  55 м 
Кола 11.28 1 мин  11.29 1 д  10 ч  47 м 
Мурманск 11.45 1 д  11 ч  4 м 

В расписании поезда 016А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930