C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.43 и прибывает на станцию Мурманск в 12.54 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Лодейное Поле, Петрозаводск, Медвежья Гора, Идель, Шуерецкая, Энгозеро, Княжая, Хибины, Лопарская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.43
Тверь 02.31 2 мин  02.33 1 ч  48 м 
Вышний Волочек 03.45 1 мин  03.46 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 04.22 19 мин  04.41 3 ч  39 м 
Окуловка 05.32 1 мин  05.33 4 ч  49 м 
Малая Вишера 06.35 1 мин  06.36 5 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.58 1 ч 32 мин  10.30 8 ч  15 м 
Волховстрой 1 12.28 4 мин  12.32 11 ч  45 м 
Лодейное Поле 14.02 2 мин  14.04 13 ч  19 м 
Подпорожье 14.34 2 мин  14.36 13 ч  51 м 
Свирь 14.48 34 мин  15.22 14 ч  5 м 
Деревянка 16.31 1 мин  16.32 15 ч  48 м 
Петрозаводск 16.59 25 мин  17.24 16 ч  16 м 
Кондопога 18.15 10 мин  18.25 17 ч  32 м 
Кедрозеро 18.54 1 мин  18.55 18 ч  11 м 
Кяппесельга 19.31 1 мин  19.32 18 ч  48 м 
Медвежья Гора 20.11 20 мин  20.31 19 ч  28 м 
Сегежа 22.16 20 мин  22.36 21 ч  33 м 
Надвоицы 22.56 15 мин  23.11 22 ч  13 м 
Кочкома 23.31 1 мин  23.32 22 ч  48 м 
Идель 23.44 1 мин  23.45 23 ч  1 м 
Тунгуда 23.57 1 мин  23.58 23 ч  14 м 
Уда 00.28 1 мин  00.29 23 ч  45 м 
Беломорск 00.42 2 мин  00.44 23 ч  59 м 
Шуерецкая 01.08 1 мин  01.09 1 д  25 м 
Кемь 01.39 25 мин  02.04 1 д  56 м 
Кузема 02.55 1 мин  02.56 1 д  2 ч  12 м 
Сиг 03.19 1 мин  03.20 1 д  2 ч  36 м 
Энгозеро 03.44 2 мин  03.46 1 д  3 ч  1 м 
Амбарный 04.02 2 мин  04.04 1 д  3 ч  19 м 
Лоухи 04.37 3 мин  04.40 1 д  3 ч  54 м 
Чупа 05.05 3 мин  05.08 1 д  4 ч  22 м 
Княжая 06.20 2 мин  06.22 1 д  5 ч  37 м 
Кандалакша 07.13 15 мин  07.28 1 д  6 ч  30 м 
Полярные Зори 07.57 2 мин  07.59 1 д  7 ч  14 м 
Апатиты 1 08.47 15 мин  09.02 1 д  8 ч  4 м 
Хибины 09.17 9 мин  09.26 1 д  8 ч  34 м 
Нефелиновые Пески 09.38 9 мин  09.47 1 д  8 ч  55 м 
Оленегорск 10.33 10 мин  10.43 1 д  9 ч  50 м 
Пулозеро 11.09 1 мин  11.10 1 д  10 ч  26 м 
Лопарская 11.48 1 мин  11.49 1 д  11 ч  5 м 
Выходной 12.23 1 мин  12.24 1 д  11 ч  40 м 
Мурманск 12.54 1 д  12 ч  11 м 

В расписании поезда 016А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30