В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Мурманск в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Кондопога, Сегежа, Беломорск, Энгозеро, Чупа, Полярные Зори, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 03.08 2 мин  03.10 2 ч  27 м 
Вышний Волочек 04.14 1 мин  04.15 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 04.43 2 мин  04.45 4 ч  2 м 
Окуловка 05.28 1 мин  05.29 4 ч  47 м 
Малая Вишера 06.35 1 мин  06.36 5 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.53 3 мин  11.56 11 ч  12 м 
Лодейное Поле 13.26 2 мин  13.28 12 ч  45 м 
Подпорожье 13.58 2 мин  14.00 13 ч  17 м 
Свирь 14.13 35 мин  14.48 13 ч  32 м 
Петрозаводск 16.30 35 мин  17.05 15 ч  49 м 
Кондопога 18.06 2 мин  18.08 17 ч  25 м 
Кяппесельга 19.12 1 мин  19.13 18 ч  31 м 
Медвежья Гора 19.52 12 мин  20.04 19 ч  11 м 
Сегежа 21.52 5 мин  21.57 21 ч  11 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 21 ч  35 м 
Идель 22.51 1 мин  22.52 22 ч  10 м 
Беломорск 23.48 3 мин  23.51 23 ч  7 м 
Кемь 00.43 15 мин  00.58 1 д  2 м 
Кузема 01.50 1 мин  01.51 1 д  1 ч  9 м 
Энгозеро 02.35 3 мин  02.38 1 д  1 ч  54 м 
Амбарный 02.55 3 мин  02.58 1 д  2 ч  14 м 
Лоухи 03.34 3 мин  03.37 1 д  2 ч  53 м 
Чупа 04.02 5 мин  04.07 1 д  3 ч  21 м 
Княжая 05.19 2 мин  05.21 1 д  4 ч  38 м 
Кандалакша 06.14 15 мин  06.29 1 д  5 ч  33 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  6 ч  18 м 
Апатиты 1 07.53 10 мин  08.03 1 д  7 ч  12 м 
Оленегорск 09.19 5 мин  09.24 1 д  8 ч  38 м 
Кола 11.12 3 мин  11.15 1 д  10 ч  31 м 
Мурманск 11.30 1 д  10 ч  49 м 

В расписании поезда 016А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31