В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Белгород в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Малая Вишера 22.37 1 мин  22.38 2 ч  31 м 
Окуловка 23.29 1 мин  23.30 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 00.14 1 мин  00.15 4 ч  8 м 
Тверь 01.44 1 мин  01.45 5 ч  38 м 
Москва-Курская 03.42 14 мин  03.56 7 ч  36 м 
Тула-1-Курская 06.00 6 мин  06.06 9 ч  54 м 
Орел 07.56 6 мин  08.02 11 ч  50 м 
Курск 09.31 6 мин  09.37 13 ч  25 м 
Ржава 10.36 2 мин  10.38 14 ч  30 м 
Прохоровка 10.59 3 мин  11.02 14 ч  53 м 
Белгород 11.58 15 ч  52 м 

В расписании поезда 081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31