В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Белгород в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Спирово, Лихославль, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Малая Вишера 22.37 1 мин  22.38 2 ч  31 м 
Окуловка 23.29 1 мин  23.30 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 00.16 1 мин  00.17 4 ч  10 м 
Спирово 01.03 1 мин  01.04 4 ч  57 м 
Лихославль 01.30 1 мин  01.31 5 ч  24 м 
Тверь 01.55 1 мин  01.56 5 ч  49 м 
Москва-Курская 03.42 12 мин  03.54 7 ч  36 м 
Тула-1-Курская 06.00 6 мин  06.06 9 ч  54 м 
Орел 07.48 6 мин  07.54 11 ч  42 м 
Курск 09.22 8 мин  09.30 13 ч  16 м 
Ржава 10.34 2 мин  10.36 14 ч  28 м 
Прохоровка 10.56 3 мин  10.59 14 ч  50 м 
Белгород 11.58 15 ч  52 м 

В расписании поезда 081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031