В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Белгород номер 081А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.04 и прибывает на станцию Белгород в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Восточный вокзал(Москва), Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.04
Малая Вишера 22.41 1 мин  22.42 2 ч  37 м 
Окуловка 23.33 1 мин  23.34 3 ч  29 м 
Бологое-Московское 00.19 1 мин  00.20 4 ч  15 м 
Тверь 01.50 1 мин  01.51 5 ч  46 м 
Восточный вокзал(Москва) 04.35 24 мин  04.59 8 ч  31 м 
Тула-1-Курская 07.28 6 мин  07.34 11 ч  24 м 
Орел 09.24 6 мин  09.30 13 ч  20 м 
Курск 10.59 6 мин  11.05 14 ч  55 м 
Ржава 12.01 2 мин  12.03 15 ч  57 м 
Прохоровка 12.23 2 мин  12.25 16 ч  19 м 
Белгород 13.09 17 ч  5 м 

В расписании поезда 081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930