C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Ожерелье, Жданка, Становая, Грязи-Воронежские, Оборона, Терновка, Борисоглебск, Филоново, Иловля 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.32
Малая Вишера 22.51 1 мин  22.52 2 ч  19 м 
Окуловка 23.43 1 мин  23.44 3 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.30 1 мин  00.31 3 ч  58 м 
Тверь 02.10 1 мин  02.11 5 ч  38 м 
Москва-Курская 04.12 41 мин  04.53 7 ч  40 м 
Ожерелье 06.48 26 мин  07.14 10 ч  16 м 
Венев 08.14 2 мин  08.16 11 ч  42 м 
Узловая 1 09.14 6 мин  09.20 12 ч  42 м 
Жданка 09.51 2 мин  09.53 13 ч  19 м 
Волово 10.33 2 мин  10.35 14 ч  1 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  59 м 
Становая 12.36 2 мин  12.38 16 ч  4 м 
Елец 13.16 31 мин  13.47 16 ч  44 м 
Липецк 14.54 10 мин  15.04 18 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 15.52 33 мин  16.25 19 ч  20 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  40 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 21 ч 
Оборона 18.08 7 мин  18.15 21 ч  36 м 
Токаревка 18.42 2 мин  18.44 22 ч  10 м 
Жердевка 19.10 5 мин  19.15 22 ч  38 м 
Терновка 19.39 2 мин  19.41 23 ч  7 м 
Народная 20.03 2 мин  20.05 23 ч  31 м 
Грибановка 20.27 5 мин  20.32 23 ч  55 м 
Борисоглебск 21.07 3 мин  21.10 1 д  35 м 
Поворино 21.50 40 мин  22.30 1 д  1 ч  18 м 
Алексиково 00.06 3 мин  00.09 1 д  3 ч  34 м 
Филоново 00.59 4 мин  01.03 1 д  4 ч  27 м 
Себряково 02.16 2 мин  02.18 1 д  5 ч  44 м 
Арчеда 03.15 3 мин  03.18 1 д  6 ч  43 м 
Иловля 1 04.21 3 мин  04.24 1 д  7 ч  49 м 
Волгоград 1 05.58 1 д  9 ч  26 м 

В расписании поезда 089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031