В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Волгоград номер 089А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 04.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Ожерелье, Жданка, Становая, Грязи-Воронежские, Оборона, Терновка, Борисоглебск, Филоново, Иловля 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.32
Малая Вишера 22.57 1 мин  22.58 2 ч  25 м 
Окуловка 23.48 1 мин  23.49 3 ч  16 м 
Бологое-Московское 00.33 1 мин  00.34 4 ч  1 м 
Тверь 02.07 1 мин  02.08 5 ч  35 м 
Восточный вокзал(Москва) 04.53 16 мин  05.09 8 ч  21 м 
Ожерелье 07.39 26 мин  08.05 11 ч  7 м 
Венев 09.05 2 мин  09.07 12 ч  33 м 
Узловая 1 09.56 6 мин  10.02 13 ч  24 м 
Жданка 10.27 2 мин  10.29 13 ч  55 м 
Волово 11.01 2 мин  11.03 14 ч  29 м 
Ефремов 11.56 2 мин  11.58 15 ч  24 м 
Становая 12.47 2 мин  12.49 16 ч  15 м 
Елец 13.22 31 мин  13.53 16 ч  50 м 
Липецк 15.00 5 мин  15.05 18 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 15.52 33 мин  16.25 19 ч  20 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  40 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 21 ч 
Оборона 18.05 10 мин  18.15 21 ч  33 м 
Токаревка 18.42 2 мин  18.44 22 ч  10 м 
Жердевка 19.10 5 мин  19.15 22 ч  38 м 
Терновка 19.39 2 мин  19.41 23 ч  7 м 
Народная 20.03 2 мин  20.05 23 ч  31 м 
Грибановка 20.27 5 мин  20.32 23 ч  55 м 
Борисоглебск 21.07 18 мин  21.25 1 д  35 м 
Поворино 22.00 30 мин  22.30 1 д  1 ч  28 м 
Алексиково 23.07 4 мин  23.11 1 д  2 ч  35 м 
Филоново 00.01 2 мин  00.03 1 д  3 ч  29 м 
Себряково 01.14 3 мин  01.17 1 д  4 ч  42 м 
Арчеда 02.14 3 мин  02.17 1 д  5 ч  42 м 
Иловля 1 03.25 2 мин  03.27 1 д  6 ч  53 м 
Волгоград 1 04.58 1 д  8 ч  26 м 

В расписании поезда 089А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031