В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старая Русса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Старая Русса:

Расписание поездов и электричек по станции Старая Русса на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 5 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 43 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Старая Русса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Старая Русса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Старая Русса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 924В Москва Москва-Яр Турист 04.30 13 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва 04.30 13 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 04.30 13 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Морино Старая Русса 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Едрово Старая Русса 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Старая Русса Едрово 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Старая Русса Морино 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 22.35 13 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 22.39 13 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старая Русса

По станции Старая Русса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Старая Русса Показать только электрички по станции Старая Русса