C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старая Русса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Старая Русса:

Расписание поездов и электричек по станции Старая Русса на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 3 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 42 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Старая Русса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Старая Русса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Старая Русса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010А Москва Псков 04.29 13 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Едрово Старая Русса 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Старая Русса Едрово 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Бологое Старая Русса 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Бологое 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 22.35 13 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 22.35 13 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старая Русса

По станции Старая Русса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Старая Русса Показать только электрички по станции Старая Русса