В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140М Брянск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брянск - Санкт-Петербург номер 140М отправляется со станции Брянск-Орловский в 15.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Судимир, Палики, Думиничи, Сухиничи-Главные, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 15.08
Судимир 15.55 2 мин  15.57 47 м 
Палики 16.17 2 мин  16.19 1 ч  9 м 
Думиничи 16.32 2 мин  16.34 1 ч  24 м 
Сухиничи-Главные 16.56 30 мин  17.26 1 ч  48 м 
Калуга 2 18.25 18 мин  18.43 3 ч  17 м 
Малоярославец 19.28 2 мин  19.30 4 ч  20 м 
Обнинское 19.45 5 мин  19.50 4 ч  37 м 
Тверь 23.54 2 мин  23.56 8 ч  46 м 
Вышний Волочек 01.08 2 мин  01.10 10 ч 
Бологое-Московское 01.40 29 мин  02.09 10 ч  32 м 
Окуловка 02.57 1 мин  02.58 11 ч  49 м 
Малая Вишера 03.47 1 мин  03.48 12 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 14 ч  24 м 

В расписании поезда 140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930