В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140М сообщением Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Брянск-Орловский в 15.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судимир, Думиничи, Сухиничи-Главные, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 15.08
Судимир 15.56 2 мин  15.58 48 м 
Думиничи 16.29 2 мин  16.31 1 ч  21 м 
Сухиничи-Главные 16.56 30 мин  17.26 1 ч  48 м 
Калуга 2 18.24 15 мин  18.39 3 ч  16 м 
Малоярославец 19.25 2 мин  19.27 4 ч  17 м 
Обнинское 19.43 5 мин  19.48 4 ч  35 м 
Тверь 23.59 2 мин  00.01 8 ч  51 м 
Вышний Волочек 01.13 2 мин  01.15 10 ч  5 м 
Бологое-Московское 01.45 22 мин  02.07 10 ч  37 м 
Окуловка 02.55 2 мин  02.57 11 ч  47 м 
Малая Вишера 03.45 1 мин  03.46 12 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 14 ч  24 м 

В расписании поезда 140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031