В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Смоленск номер 087А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.09 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Осуга, Сычевка, Новодугинская, Вязьма, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.09
Малая Вишера 23.30 1 мин  23.31 2 ч  21 м 
Окуловка 00.26 1 мин  00.27 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 01.14 38 мин  01.52 4 ч  5 м 
Вышний Волочек 02.27 1 мин  02.28 5 ч  18 м 
Торжок 04.07 5 мин  04.12 6 ч  58 м 
Высокое 05.00 3 мин  05.03 7 ч  51 м 
Старица 05.27 3 мин  05.30 8 ч  18 м 
Ржев-Белорусский 06.22 5 мин  06.27 9 ч  13 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 9 ч  35 м 
Осуга 08.15 4 мин  08.19 11 ч  6 м 
Сычевка 08.40 2 мин  08.42 11 ч  31 м 
Новодугинская 09.06 2 мин  09.08 11 ч  57 м 
Вязьма 10.05 26 мин  10.31 12 ч  56 м 
Сафоново 11.23 2 мин  11.25 14 ч  14 м 
Ярцево 11.56 2 мин  11.58 14 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 12.47 15 ч  38 м 

В расписании поезда 087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031