В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.09 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Осуга, Сычевка, Новодугинская, Вязьма, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.09
Малая Вишера 23.29 1 мин  23.30 2 ч  20 м 
Окуловка 00.23 3 мин  00.26 3 ч  14 м 
Бологое-Московское 01.11 42 мин  01.53 4 ч  2 м 
Вышний Волочек 02.29 1 мин  02.30 5 ч  20 м 
Торжок 04.00 15 мин  04.15 6 ч  51 м 
Высокое 05.01 2 мин  05.03 7 ч  52 м 
Старица 05.28 3 мин  05.31 8 ч  19 м 
Ржев-Белорусский 06.23 5 мин  06.28 9 ч  14 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 06.44 46 мин  07.30 9 ч  35 м 
Осуга 08.15 4 мин  08.19 11 ч  6 м 
Сычевка 08.40 2 мин  08.42 11 ч  31 м 
Новодугинская 09.06 2 мин  09.08 11 ч  57 м 
Вязьма 10.05 26 мин  10.31 12 ч  56 м 
Сафоново 11.23 2 мин  11.25 14 ч  14 м 
Ярцево 11.58 2 мин  12.00 14 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 12.47 15 ч  38 м 

В расписании поезда 087А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031