В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Уфа в 22.10 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Максатиха, Некоуз, Бурмакино, Шуя, Дзержинск, Ужовка, Сура, Верхняя Терраса, Клявлино, Буздяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Малая Вишера 20.45 1 мин  20.46 3 ч 
Окуловка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 23.07 40 мин  23.47 5 ч  22 м 
Удомля 00.43 5 мин  00.48 6 ч  58 м 
Максатиха 01.44 2 мин  01.46 7 ч  59 м 
Бежецк 02.41 4 мин  02.45 8 ч  56 м 
Сонково 03.11 18 мин  03.29 9 ч  26 м 
Пищалкино 03.47 2 мин  03.49 10 ч  2 м 
Родионово 04.07 16 мин  04.23 10 ч  22 м 
Некоуз 04.51 2 мин  04.53 11 ч  6 м 
Шестихино 05.05 1 мин  05.06 11 ч  20 м 
Волга 05.17 2 мин  05.19 11 ч  32 м 
Рыбинск-Пасс 05.53 18 мин  06.11 12 ч  8 м 
Ярославль-Главный 08.02 37 мин  08.39 14 ч  17 м 
Бурмакино 09.20 1 мин  09.21 15 ч  35 м 
Нерехта 09.46 2 мин  09.48 16 ч  1 м 
Фурманов 10.38 2 мин  10.40 16 ч  53 м 
Ермолино 10.59 2 мин  11.01 17 ч  14 м 
Иваново 11.24 30 мин  11.54 17 ч  39 м 
Шуя 12.26 4 мин  12.30 18 ч  41 м 
Савино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  11 м 
Ковров 1 13.36 33 мин  14.09 19 ч  51 м 
Вязники 14.46 2 мин  14.48 21 ч  1 м 
Ильино 15.25 2 мин  15.27 21 ч  40 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  33 м 
Арзамас 1 18.42 28 мин  19.10 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 21.57 2 мин  21.59 1 д  4 ч  12 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  4 ч  45 м 
Саранск-1 23.33 11 мин  23.44 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.20 34 мин  00.54 1 д  6 ч  35 м 
Сура 01.56 2 мин  01.58 1 д  8 ч  11 м 
Ночка 02.19 2 мин  02.21 1 д  8 ч  34 м 
Инза 03.39 27 мин  04.06 1 д  9 ч  54 м 
Вешкайма 05.32 5 мин  05.37 1 д  11 ч  47 м 
Ульяновск-Центральный 07.15 1 ч 11 мин  08.26 1 д  13 ч  30 м 
Верхняя Терраса 08.56 2 мин  08.58 1 д  15 ч  11 м 
Димитровград 10.16 5 мин  10.21 1 д  16 ч  31 м 
Нурлат 11.20 5 мин  11.25 1 д  17 ч  35 м 
Челна 12.48 2 мин  12.50 1 д  19 ч  3 м 
Шентала 13.19 2 мин  13.21 1 д  19 ч  34 м 
Клявлино 14.10 2 мин  14.12 1 д  20 ч  25 м 
Бугульма 14.19 10 мин  14.29 1 д  20 ч  34 м 
Уруссу 15.31 1 мин  15.32 1 д  21 ч  46 м 
Туймазы 17.56 10 мин  18.06 2 д  11 м 
Кандры 18.36 25 мин  19.01 2 д  51 м 
Буздяк 19.39 2 мин  19.41 2 д  1 ч  54 м 
Чишмы 1 20.54 2 мин  20.56 2 д  3 ч  9 м 
Дема 21.54 1 мин  21.55 2 д  4 ч  9 м 
Уфа 22.10 2 д  4 ч  25 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031