В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Уфа номер 347Ж отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.22 и прибывает на станцию Уфа в 22.10 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 57 м. Маршрут поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа пролегает c остановками по станциям Удомля, Сонково, Тихменево, Ермолино, Ильино, Ужовка, Ночка, Нурлат, Туймазы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.22
Чудово-Московское 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Малая Вишера 19.24 1 мин  19.25 2 ч  2 м 
Окуловка 20.21 29 мин  20.50 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 21.47 38 мин  22.25 4 ч  25 м 
Мста 00.26 2 мин  00.28 7 ч  4 м 
Удомля 00.54 4 мин  00.58 7 ч  32 м 
Еремково 01.14 2 мин  01.16 7 ч  52 м 
Брусово 01.27 2 мин  01.29 8 ч  5 м 
Малышево 01.42 12 мин  01.54 8 ч  20 м 
Максатиха 02.08 2 мин  02.10 8 ч  46 м 
Бежецк 02.49 5 мин  02.54 9 ч  27 м 
Сонково 03.22 14 мин  03.36 10 ч 
Пищалкино 03.54 2 мин  03.56 10 ч  32 м 
Родионово 04.13 2 мин  04.15 10 ч  51 м 
Некоуз 04.38 2 мин  04.40 11 ч  16 м 
Шестихино 04.52 3 мин  04.55 11 ч  30 м 
Волга 05.06 2 мин  05.08 11 ч  44 м 
Тихменево 05.27 2 мин  05.29 12 ч  5 м 
Рыбинск-Пасс 05.47 5 мин  05.52 12 ч  25 м 
Ярославль-Главный 08.02 38 мин  08.40 14 ч  40 м 
Бурмакино 09.26 1 мин  09.27 16 ч  4 м 
Нерехта 09.47 2 мин  09.49 16 ч  25 м 
Фурманов 10.36 2 мин  10.38 17 ч  14 м 
Ермолино 10.58 2 мин  11.00 17 ч  36 м 
Иваново 11.24 30 мин  11.54 18 ч  2 м 
Шуя 12.26 1 мин  12.27 19 ч  4 м 
Савино 12.53 2 мин  12.55 19 ч  31 м 
Ковров 1 13.33 40 мин  14.13 20 ч  11 м 
Вязники 14.50 1 мин  14.51 21 ч  28 м 
Ильино 15.28 2 мин  15.30 22 ч  6 м 
Дзержинск 15.52 2 мин  15.54 22 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  56 м 
Арзамас 1 18.48 26 мин  19.14 1 д  1 ч  26 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  29 м 
Лукоянов 20.27 2 мин  20.29 1 д  3 ч  5 м 
Ужовка 21.21 2 мин  21.23 1 д  3 ч  59 м 
Оброчное 21.56 2 мин  21.58 1 д  4 ч  34 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  5 ч  8 м 
Саранск-1 23.34 10 мин  23.44 1 д  6 ч  12 м 
Рузаевка 00.23 41 мин  01.04 1 д  7 ч  1 м 
Сура 02.00 2 мин  02.02 1 д  8 ч  38 м 
Ночка 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  59 м 
Инза 03.40 30 мин  04.10 1 д  10 ч  18 м 
Вешкайма 05.32 5 мин  05.37 1 д  12 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 07.15 1 ч 11 мин  08.26 1 д  13 ч  53 м 
Верхняя Терраса 08.56 2 мин  08.58 1 д  15 ч  34 м 
Димитровград 10.17 4 мин  10.21 1 д  16 ч  55 м 
Нурлат 11.18 5 мин  11.23 1 д  17 ч  56 м 
Челна 12.47 2 мин  12.49 1 д  19 ч  25 м 
Шентала 13.19 2 мин  13.21 1 д  19 ч  57 м 
Клявлино 14.10 2 мин  14.12 1 д  20 ч  48 м 
Бугульма 14.19 10 мин  14.29 1 д  20 ч  57 м 
Уруссу 15.30 2 мин  15.32 1 д  22 ч  8 м 
Туймазы 17.57 10 мин  18.07 2 д  35 м 
Кандры 18.37 25 мин  19.02 2 д  1 ч  15 м 
Буздяк 19.35 6 мин  19.41 2 д  2 ч  13 м 
Благовар 20.18 1 мин  20.19 2 д  2 ч  56 м 
Чишмы 1 20.54 2 мин  20.56 2 д  3 ч  32 м 
Дема 21.54 1 мин  21.55 2 д  4 ч  32 м 
Уфа 22.10 2 д  4 ч  48 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930