В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Великий Новгород - Москва номер 042Ч отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда 042Ч Великий Новгород - Москва пролегает c остановками по станциям Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.10
Чудово-Московское 22.37 19 мин  22.56 1 ч  27 м 
Малая Вишера 23.22 1 мин  23.23 2 ч  12 м 
Окуловка 00.12 1 мин  00.13 3 ч  2 м 
Угловка 00.27 1 мин  00.28 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 00.58 1 мин  00.59 3 ч  48 м 
Вышний Волочек 01.32 1 мин  01.33 4 ч  22 м 
Тверь 03.30 1 мин  03.31 6 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 05.15 8 ч  5 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031