В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое на сегодняшний день включает в себя 133 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 141 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бологое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бологое-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269А Санкт-Петербург Москва 23.47 14 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Симферополь 00.04 12 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 00.22 12 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 00.32 3 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928У Москва Москва-Окт Тур 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 00.24 12 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287А Санкт-Петербург Москва 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 00.11 39 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.43 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264А Москва Санкт-Петербург 00.43 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153А Санкт-Петербург Москва 00.51 4 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 00.25 40 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 00.19 48 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158М Москва Санкт-Петербург 00.19 48 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164А Москва Санкт-Петербург 01.01 12 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170В Москва Санкт-Петербург 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Москва Санкт-Петербург 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.48 37 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.32 12 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025А
Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав
Санкт-Петербург Москва 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155А Санкт-Петербург Москва 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 01.32 32 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.45 24 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Выборг Москва 02.09 1 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Выборг 02.44 1 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 02.04 45 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.38 13 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.04 1 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 02.31 40 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 02.58 21 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.11 8 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.43 12 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 04.00 12 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 03.54 30 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 02.31 1 ч 59 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.00 30 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 04.00 30 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 04.14 34 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 157В Санкт-Петербург Москва 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А
Ночной экспресс
Санкт-Петербург Москва 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021А Санкт-Петербург Москва 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.26 36 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 04.46 16 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.06 12 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154А Москва Санкт-Петербург 04.46 36 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Москва 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.33 12 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158А Москва Санкт-Петербург 05.17 35 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.45 12 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 05.39 19 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.39 19 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7961/7963 Бологое Москва 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057М Москва Санкт-Петербург 05.57 19 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163А Санкт-Петербург Москва 06.06 23 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 06.16 13 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.58 35 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169В Санкт-Петербург Москва 06.30 12 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.34 12 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 05.50 1 ч 8 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.52 12 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Р
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 07.12 43 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724В
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Симферополь Санкт-Петербург 08.11 26 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 08.45 29 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Я Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801У Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6634 Тверь Угловка 11.12 1 ч 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6779 Угловка Тверь 14.24 12 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Таганрог Санкт-Петербург 16.44 13 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 16.37 20 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.27 3 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.51 23 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 17.55 29 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 18.23 12 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802У Старая Русса Санкт-Петербург 18.01 41 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Я Валдай Санкт-Петербург 18.01 41 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 17.54 48 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 17.54 48 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934У Москва Мурманск 18.51 12 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 18.41 27 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 19.33 12 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 19.31 26 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 19.46 32 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291М Санкт-Петербург Таганрог 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 22.38 22 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 22.10 51 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 938У Москва Москва-Окт Тур 22.32 32 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7960/7962 Москва Бологое 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 23.14 27 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 23.20 35 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бологое-Полоцкое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое

По станции Бологое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое Показать только электрички по станции Бологое