C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 142 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Евпатория-Курорт, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бологое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бологое-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Москва Санкт-Петербург 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.27 3 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 00.08 37 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 00.15 35 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.22 38 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169В Санкт-Петербург Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170В Москва Санкт-Петербург 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172В Москва Санкт-Петербург 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.45 19 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 01.31 33 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.45 19 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 02.02 12 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.54 30 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.28 32 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.28 32 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.44 16 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.23 39 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.52 20 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.56 27 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.20 14 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.47 37 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 03.53 37 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.22 19 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.40 1 ч 7 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 04.12 35 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.54 2 ч 53 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.56 1 ч 54 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.13 37 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 05.55 4 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.54 28 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.49 37 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.49 37 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171В Санкт-Петербург Москва 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 06.30 12 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 06.14 38 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Санкт-Петербург 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.59 12 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Москва 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.49 12 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 08.06 12 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 08.06 12 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 08.35 35 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Симферополь Санкт-Петербург 08.08 1 ч 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 09.30 30 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 10.16 49 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 10.16 49 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.12 12 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 16.30 34 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 17.15 31 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 17.15 31 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.44 21 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.42 23 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.34 32 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 18.42 5 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 17.58 1 ч 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 17.58 1 ч 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 18.39 27 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 34 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.42 34 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.28 12 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.28 12 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.35 12 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.35 12 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.37 39 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.37 39 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.37 39 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 21.24 12 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 22.02 12 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.52 32 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.32 3 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.59 1 ч 48 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.59 1 ч 48 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.59 1 ч 48 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.49 58 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.42 12 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Симферополь 23.46 12 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бологое-Полоцкое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое

По станции Бологое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое Показать только электрички по станции Бологое