В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое на сегодняшний день включает в себя 137 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 141 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Евпатория-Курорт, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бологое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бологое-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 265У Санкт-Петербург Анапа 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.27 3 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 00.08 42 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.15 35 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.21 39 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 00.15 45 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 01.11 41 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Санкт-Петербург Москва 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.40 29 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.54 45 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.39 18 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.23 42 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.05 5 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.47 28 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276С Новороссийск Мурманск 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.42 13 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.54 30 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.01 30 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.47 1 ч 44 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 04.12 35 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.54 2 ч 54 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233А Санкт-Петербург Москва 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Москва 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.26 35 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030В Москва Санкт-Петербург 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 05.15 38 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.34 25 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Санкт-Петербург 05.34 25 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 06.15 12 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Осташков 05.15 1 ч 13 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.54 34 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.22 12 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 06.36 4 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 06.14 38 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.49 12 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.33 42 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Анапа Санкт-Петербург 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 09.20 25 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 06.33 3 ч 12 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 09.20 25 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821УЯ Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ч Москва Санкт-Петербург 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч Москва Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 15.46 1 ч 44 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 16.39 51 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 17.13 48 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 17.58 7 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.34 32 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822УЯ Старая Русса Санкт-Петербург 17.56 46 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 17.56 46 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 18.43 6 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 18.43 7 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 18.41 29 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.41 29 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Мурманск Новороссийск 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.36 5 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Ч Санкт-Петербург Москва 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.39 1 ч 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.39 1 ч 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.39 1 ч 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 21.39 25 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 22.02 12 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Адлер 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.07 30 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.39 2 ч 58 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.14 33 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.14 33 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.14 33 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.42 12 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бологое-Полоцкое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое

По станции Бологое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое Показать только электрички по станции Бологое