В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Брянск номер 139М отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Палики, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Малая Вишера 17.17 1 мин  17.18 1 ч  51 м 
Окуловка 18.16 27 мин  18.43 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 19.28 27 мин  19.55 4 ч  2 м 
Вышний Волочек 20.46 2 мин  20.48 5 ч  20 м 
Тверь 22.36 2 мин  22.38 7 ч  10 м 
Обнинское 02.20 10 мин  02.30 10 ч  54 м 
Малоярославец 02.45 10 мин  02.55 11 ч  19 м 
Калуга 2 03.45 15 мин  04.00 12 ч  19 м 
Сухиничи-Главные 05.00 29 мин  05.29 13 ч  34 м 
Думиничи 05.56 2 мин  05.58 14 ч  30 м 
Палики 06.11 2 мин  06.13 14 ч  45 м 
Судимир 06.34 2 мин  06.36 15 ч  8 м 
Брянск-Орловский 07.30 16 ч  4 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930