В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 139М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.30 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.30
Малая Вишера 17.01 1 мин  17.02 2 ч  31 м 
Окуловка 17.55 1 мин  17.56 3 ч  25 м 
Бологое-Московское 18.41 29 мин  19.10 4 ч  11 м 
Вышний Волочек 19.45 2 мин  19.47 5 ч  15 м 
Тверь 20.56 2 мин  20.58 6 ч  26 м 
Обнинское 00.27 5 мин  00.32 9 ч  57 м 
Малоярославец 00.48 2 мин  00.50 10 ч  18 м 
Калуга 2 01.34 15 мин  01.49 11 ч  4 м 
Сухиничи-Главные 02.50 30 мин  03.20 12 ч  20 м 
Думиничи 03.44 2 мин  03.46 13 ч  14 м 
Судимир 04.16 2 мин  04.18 13 ч  46 м 
Брянск-Орловский 05.04 14 ч  34 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031