В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск — Москва «Арктика»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Мурманск - Москва номер 015А отправляется со станции Мурманск в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.19 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда 015А Мурманск - Москва пролегает c остановками по станциям Апатиты 1, Княжая, Амбарный, Кемь, Надвоицы, Кяппесельга, Свирь, Волховстрой 1, Окуловка, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.35
Кола 19.51 1 мин  19.52 16 м 
Оленегорск 21.43 10 мин  21.53 2 ч  8 м 
Апатиты 1 23.01 15 мин  23.16 3 ч  26 м 
Полярные Зори 00.03 2 мин  00.05 4 ч  28 м 
Кандалакша 00.32 25 мин  00.57 4 ч  57 м 
Княжая 01.47 2 мин  01.49 6 ч  12 м 
Чупа 03.01 2 мин  03.03 7 ч  26 м 
Лоухи 03.29 5 мин  03.34 7 ч  54 м 
Амбарный 04.04 3 мин  04.07 8 ч  29 м 
Энгозеро 04.22 3 мин  04.25 8 ч  47 м 
Кузема 05.12 1 мин  05.13 9 ч  37 м 
Кемь 06.04 15 мин  06.19 10 ч  29 м 
Беломорск 07.20 3 мин  07.23 11 ч  45 м 
Идель 08.30 1 мин  08.31 12 ч  55 м 
Надвоицы 09.04 12 мин  09.16 13 ч  29 м 
Сегежа 09.36 20 мин  09.56 14 ч  1 м 
Медвежья Гора 11.35 12 мин  11.47 16 ч 
Кяппесельга 12.31 1 мин  12.32 16 ч  56 м 
Кондопога 13.37 10 мин  13.47 18 ч  2 м 
Петрозаводск 14.39 30 мин  15.09 19 ч  4 м 
Свирь 16.47 34 мин  17.21 21 ч  12 м 
Подпорожье 17.36 2 мин  17.38 22 ч  1 м 
Лодейное Поле 18.10 2 мин  18.12 22 ч  35 м 
Волховстрой 1 19.47 3 мин  19.50 1 д  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.49 54 мин  22.43 1 д  2 ч  14 м 
Малая Вишера 00.42 1 мин  00.43 1 д  5 ч  7 м 
Окуловка 01.41 3 мин  01.44 1 д  6 ч  6 м 
Бологое-Московское 02.45 30 мин  03.15 1 д  7 ч  10 м 
Вышний Волочек 03.47 1 мин  03.48 1 д  8 ч  12 м 
Тверь 04.54 1 мин  04.55 1 д  9 ч  19 м 
Москва-Октябрьская 07.19 1 д  11 ч  44 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031