C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Лоухи, Кузема, Уда, Надвоицы, Кедрозеро, Свирь, Санкт-Петербург-Ладожский, Вышний Волочек.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.45
Кола 20.02 3 мин  20.05 17 м 
Лопарская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Пулозеро 21.31 1 мин  21.32 1 ч  46 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  15 м 
Нефелиновые Пески 22.56 1 мин  22.57 3 ч  11 м 
Хибины 23.08 1 мин  23.09 3 ч  23 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  42 м 
Полярные Зори 00.29 3 мин  00.32 4 ч  44 м 
Кандалакша 01.02 25 мин  01.27 5 ч  17 м 
Княжая 02.18 2 мин  02.20 6 ч  33 м 
Чупа 03.32 5 мин  03.37 7 ч  47 м 
Лоухи 04.05 3 мин  04.08 8 ч  20 м 
Амбарный 04.40 3 мин  04.43 8 ч  55 м 
Энгозеро 04.58 3 мин  05.01 9 ч  13 м 
Сиг 05.26 1 мин  05.27 9 ч  41 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 10 ч  5 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 10 ч  52 м 
Шуерецкая 07.29 1 мин  07.30 11 ч  44 м 
Беломорск 07.58 3 мин  08.01 12 ч  13 м 
Уда 08.15 1 мин  08.16 12 ч  30 м 
Тунгуда 08.49 1 мин  08.50 13 ч  4 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  21 м 
Кочкома 09.20 1 мин  09.21 13 ч  35 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 13 ч  57 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  22 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  6 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч 
Кедрозеро 13.23 1 мин  13.24 17 ч  38 м 
Кондопога 13.53 2 мин  13.55 18 ч  8 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  5 м 
Деревянка 15.54 2 мин  15.56 20 ч  9 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  25 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  14 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 22 ч  50 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 1 д  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  31 м 
Малая Вишера 01.01 1 мин  01.02 1 д  5 ч  16 м 
Окуловка 01.55 2 мин  01.57 1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское 02.41 27 мин  03.08 1 д  6 ч  56 м 
Вышний Волочек 03.41 1 мин  03.42 1 д  7 ч  56 м 
Тверь 04.42 2 мин  04.44 1 д  8 ч  57 м 
Москва-Октябрьская 06.50 1 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031