В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.19 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пулозеро, Апатиты 1, Чупа, Сиг, Беломорск, Кочкома, Кяппесельга, Деревянка, Волховстрой 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.45
Кола 20.02 3 мин  20.05 17 м 
Выходной 20.16 1 мин  20.17 31 м 
Лопарская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Пулозеро 21.31 1 мин  21.32 1 ч  46 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  15 м 
Нефелиновые Пески 22.56 2 мин  22.58 3 ч  11 м 
Хибины 23.08 1 мин  23.09 3 ч  23 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  42 м 
Полярные Зори 00.29 3 мин  00.32 4 ч  44 м 
Кандалакша 01.02 25 мин  01.27 5 ч  17 м 
Княжая 02.18 2 мин  02.20 6 ч  33 м 
Чупа 03.32 5 мин  03.37 7 ч  47 м 
Лоухи 04.05 3 мин  04.08 8 ч  20 м 
Амбарный 04.40 3 мин  04.43 8 ч  55 м 
Энгозеро 04.58 3 мин  05.01 9 ч  13 м 
Сиг 05.26 1 мин  05.27 9 ч  41 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 10 ч  5 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 10 ч  52 м 
Шуерецкая 07.25 1 мин  07.26 11 ч  40 м 
Беломорск 07.54 3 мин  07.57 12 ч  9 м 
Уда 08.11 1 мин  08.12 12 ч  26 м 
Тунгуда 08.49 1 мин  08.50 13 ч  4 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  21 м 
Кочкома 09.20 1 мин  09.21 13 ч  35 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 13 ч  57 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  22 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  6 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч 
Кедрозеро 13.23 1 мин  13.24 17 ч  38 м 
Кондопога 13.54 2 мин  13.56 18 ч  9 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  5 м 
Деревянка 15.56 1 мин  15.57 20 ч  11 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  25 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  14 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 22 ч  50 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 1 д  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  31 м 
Малая Вишера 01.01 1 мин  01.02 1 д  5 ч  16 м 
Окуловка 01.55 1 мин  01.56 1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское 02.39 29 мин  03.08 1 д  6 ч  54 м 
Вышний Волочек 03.41 1 мин  03.42 1 д  7 ч  56 м 
Тверь 04.54 1 мин  04.55 1 д  9 ч  9 м 
Москва-Октябрьская 07.19 1 д  11 ч  34 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031