В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018А Москва — Петрозаводск «Карелия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Петрозаводск номер 018А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.05 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 018А Москва - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Тверь, Бологое-Московское, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.05
Тверь 22.54 1 мин  22.55 1 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.41 1 мин  00.42 3 ч  36 м 
Волховстрой 2 03.52 2 мин  03.54 6 ч  47 м 
Лодейное Поле 05.18 3 мин  05.21 8 ч  13 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 8 ч  46 м 
Свирь 06.07 6 мин  06.13 9 ч  2 м 
Петрозаводск 07.50 10 ч  45 м 

В расписании поезда 018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930