C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярцево, Сафоново, Вязьма, Новодугинская, Сычевка, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский, Старица, Высокое, Торжок, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.35
Ярцево 18.25 2 мин  18.27 50 м 
Сафоново 18.57 2 мин  18.59 1 ч  22 м 
Вязьма 19.49 26 мин  20.15 2 ч  14 м 
Новодугинская 21.11 2 мин  21.13 3 ч  36 м 
Сычевка 21.36 2 мин  21.38 4 ч  1 м 
Осуга 21.59 4 мин  22.03 4 ч  24 м 
Ржев-Балтийский 22.34 41 мин  23.15 4 ч  59 м 
Мелихово 23.22 1 мин  23.23 5 ч  47 м 
Ржев-Белорусский 23.29 3 мин  23.32 5 ч  54 м 
Старица 00.25 3 мин  00.28 6 ч  50 м 
Высокое 00.50 2 мин  00.52 7 ч  15 м 
Торжок 01.37 13 мин  01.50 8 ч  2 м 
Вышний Волочек 03.16 1 мин  03.17 9 ч  41 м 
Бологое-Московское 03.47 37 мин  04.24 10 ч  12 м 
Угловка 05.34 3 мин  05.37 11 ч  59 м 
Окуловка 05.52 2 мин  05.54 12 ч  17 м 
Малая Вишера 07.13 1 мин  07.14 13 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.44 16 ч  9 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30