В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Смоленск - Санкт-Петербург номер 088А отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сафоново, Новодугинская, Осуга, Мелихово, Старица, Торжок, Бологое-Московское, Окуловка, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.40
Ярцево 18.34 2 мин  18.36 54 м 
Сафоново 19.03 2 мин  19.05 1 ч  23 м 
Вязьма 19.53 54 мин  20.47 2 ч  13 м 
Новодугинская 21.43 2 мин  21.45 4 ч  3 м 
Сычевка 22.11 2 мин  22.13 4 ч  31 м 
Осуга 22.34 3 мин  22.37 4 ч  54 м 
Ржев-Балтийский 23.05 45 мин  23.50 5 ч  25 м 
Мелихово 23.57 1 мин  23.58 6 ч  17 м 
Ржев-Белорусский 00.06 3 мин  00.09 6 ч  26 м 
Старица 00.59 3 мин  01.02 7 ч  19 м 
Высокое 01.26 2 мин  01.28 7 ч  46 м 
Торжок 02.15 3 мин  02.18 8 ч  35 м 
Вышний Волочек 04.02 1 мин  04.03 10 ч  22 м 
Бологое-Московское 04.36 56 мин  05.32 10 ч  56 м 
Угловка 06.09 1 мин  06.10 12 ч  29 м 
Окуловка 06.25 1 мин  06.26 12 ч  45 м 
Малая Вишера 07.33 1 мин  07.34 13 ч  53 м 
Чудово-Московское 08.04 1 мин  08.05 14 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.05 16 ч  25 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031