В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Смоленск - Санкт-Петербург номер 088А отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ярцево, Сафоново, Вязьма, Новодугинская, Сычевка, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский, Старица, Высокое, Торжок, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.40
Ярцево 18.34 2 мин  18.36 54 м 
Сафоново 19.06 2 мин  19.08 1 ч  26 м 
Вязьма 19.53 54 мин  20.47 2 ч  13 м 
Новодугинская 21.42 2 мин  21.44 4 ч  2 м 
Сычевка 22.07 2 мин  22.09 4 ч  27 м 
Осуга 22.30 5 мин  22.35 4 ч  50 м 
Ржев-Балтийский 23.10 41 мин  23.51 5 ч  30 м 
Мелихово 23.58 1 мин  23.59 6 ч  18 м 
Ржев-Белорусский 00.06 3 мин  00.09 6 ч  26 м 
Старица 01.00 3 мин  01.03 7 ч  20 м 
Высокое 01.25 3 мин  01.28 7 ч  45 м 
Торжок 02.15 3 мин  02.18 8 ч  35 м 
Вышний Волочек 03.52 1 мин  03.53 10 ч  12 м 
Бологое-Московское 04.26 35 мин  05.01 10 ч  46 м 
Угловка 05.38 1 мин  05.39 11 ч  58 м 
Окуловка 05.54 1 мин  05.55 12 ч  14 м 
Малая Вишера 07.14 1 мин  07.15 13 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.59 16 ч  19 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930