Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Брянска

Брянск - очень важный ж/д узел, через который проходят линии на Москву, в Украину и в Беларусь. В городе располагается несколько станций и железнодорожных вокзалов: Брянск-Орловский и Брянск-Льговский.

Брянск-1 - центральный ж/д вокзал города. Станция обслуживает и внутреннее и междугороднее сообщение. Она относится к Брянскому региону Московской ЖД. Вокзал состоит из 2 корпусов: старого и нового здания. В старом здании находятся билетные кассы, комнаты отдыха и административные помещения. Подземный тоннель и пешеходный мост соединяют здание и перроны. На станции располагается семь платформ и 13 путей.

Брянск-1 находится в стороне от важной магистрали Киев-Москва. Составы, чтобы заехать сюда, отходят от магистрального хода. Зайти на Орловский вокзал со стороны столицы можно через станции Брянск-Северный и Мальцевскую (это основной маршрут для большинства составов без смены направления движения) или через станции Чернец и Полпинскую (короткий маршрут со сменой направления рейсов идущих в сторону Украины, поэтому так идут рейсы , имеющие Брянск конечной станцией отправления).

Отсюда можно добраться во многие города Украины: Киев, Львов, Одессу, Сумы, Хмельницкий, Ковель, Николаев, Жмеринку и Белоруссии: Брест, Гомель. Ходит состав международного значения до столицы Молдавии Кишинева и Бендер.

По России через станцию проходят поезда до Москвы, Брянска, Климова, Новозыбкова, Калининграда, Чопа, Саратова. В южном направлении идут рейсы на Адлер. Российские рейсы обслуживаются компанией РЖД/ФПК, которая составляет расписание движения.

Пригородное направление расходится в шесть сторон. В Смоленском направлении идет согласованные поезда на Смоленск через Рославль, несколько пар ежедневных электричек на Жуковку. В Унечском направлении ходят согласованные поезда до Новозыбкова и Злынки через Унечу, кольцевые электропоезда и пригородный - до Почеп. В Сухиничском направлении налажено ежедневное пригородное сообщение до Сухиничей и Березовского. На Суземку и Комаричи ходят внутренние маршруты каждый день. На Дятьково и Фаянсово можно добраться пригородными поездами каждый день. В Орловском направлении четыре пары местных рейсов ходит ежедневно до станции Орел, одна по выходным. Электропоезда обслуживаются компанией Центральная ППК. Через станцию Брянск-Льговский идет венгерский рейс Москва-Будапешт.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 80, 44 из них проходящие и 64 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брянск-Льговский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Туросна 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Выгоничи 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Туросна Брянск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.13 5 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Орловский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 23.23 39 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.32 45 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 00.46 50 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 01.37 50 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 02.28 50 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.35 56 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 04.26 37 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 05.08 50 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 05.08 50 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6902/ Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.57 11 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Выгоничи 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Туросна 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.31 48 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.00 49 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.29 50 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.48 12 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Туросна Брянск 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Брянск Судимир 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 21.15 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 21.15 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905/ Смоленск Брянск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 22.07 17 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 22.51 50 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6702 Брянск Орел 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск

По станции Брянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск Показать только электрички по станции Брянск