В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сонково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сонково:

Расписание поездов и электричек по станции Сонково на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 11 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сонково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сонково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сонково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 23.45 40 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 04.15 25 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Восточный вокзал(Москва) Рыбинск 06.05 30 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6990 Сонково Пестово 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Сонково Савелово 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681В Сонково Углич 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Сонково Весьегонск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Пестово Сонково 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Весьегонск Сонково 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271 Савелово Сонково 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924У Москва Лобня 20.40 38 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Восточный вокзал(Москва) 20.40 38 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682В Углич Сонково 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Савелово Сонково 23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сонково

По станции Сонково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сонково Показать только электрички по станции Сонково