В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Малая Вишера 17.14 1 мин  17.15 1 ч  48 м 
Окуловка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  42 м 
Бологое-Московское 19.23 2 мин  19.25 3 ч  57 м 
Тверь 21.28 1 мин  21.29 6 ч  2 м 
Вековка 03.43 26 мин  04.09 12 ч  17 м 
Муром 1 05.07 2 мин  05.09 13 ч  41 м 
Навашино 05.25 2 мин  05.27 13 ч  59 м 
Арзамас 2 06.51 2 мин  06.53 15 ч  25 м 
Сергач 08.39 20 мин  08.59 17 ч  13 м 
Пильна 09.30 2 мин  09.32 18 ч  4 м 
Шумерля 09.56 2 мин  09.58 18 ч  30 м 
Вурнары 10.28 2 мин  10.30 19 ч  2 м 
Канаш 11.03 33 мин  11.36 19 ч  37 м 
Урмары 12.15 1 мин  12.16 20 ч  49 м 
Зеленый Дол 13.03 2 мин  13.05 21 ч  37 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  32 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031