В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань «Поволжье»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Казань номер 133А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.31 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда 133А Санкт-Петербург - Казань пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.31
Малая Вишера 17.24 1 мин  17.25 1 ч  53 м 
Окуловка 18.55 1 мин  18.56 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 19.40 2 мин  19.42 4 ч  9 м 
Вышний Волочек 20.15 2 мин  20.17 4 ч  44 м 
Тверь 22.26 2 мин  22.28 6 ч  55 м 
Вековка 03.58 26 мин  04.24 12 ч  27 м 
Муром 1 05.20 2 мин  05.22 13 ч  49 м 
Навашино 05.37 2 мин  05.39 14 ч  6 м 
Арзамас 2 07.05 2 мин  07.07 15 ч  34 м 
Сергач 08.48 12 мин  09.00 17 ч  17 м 
Пильна 09.29 2 мин  09.31 17 ч  58 м 
Шумерля 09.55 2 мин  09.57 18 ч  24 м 
Вурнары 10.26 2 мин  10.28 18 ч  55 м 
Канаш 11.01 32 мин  11.33 19 ч  30 м 
Урмары 12.10 2 мин  12.12 20 ч  39 м 
Зеленый Дол 12.57 2 мин  12.59 21 ч  26 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  27 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930