В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угловка:

Расписание поездов и электричек по станции Угловка на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 32 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.39 1 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва-Окт Тур 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154А Москва Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Угловка Боровичи 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6634 Тверь Угловка 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6779 Угловка Тверь 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.43 9 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угловка

По станции Угловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угловка Показать только электрички по станции Угловка