В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угловка:

Расписание поездов и электричек по станции Угловка на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 34 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.45 1 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924АУ Москва Москва-Окт Тур 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Угловка Боровичи 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6634 Тверь Угловка 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6779 Угловка Тверь 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.43 9 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угловка

По станции Угловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угловка Показать только электрички по станции Угловка