C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Мурманск в 11.45 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Тверь, Окуловка, Свирь, Кяппесельга, Идель, Кемь, Лоухи, Апатиты 1, Лопарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Ржава 10.45 5 мин  10.50 1 ч  7 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  34 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  24 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  44 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  42 м 
Мценск 15.55 2 мин  15.57 6 ч  17 м 
Ясная Поляна 17.15 2 мин  17.17 7 ч  37 м 
Тула-1-Курская 17.31 30 мин  18.01 7 ч  53 м 
Москва-Курская 21.08 25 мин  21.33 11 ч  30 м 
Тверь 00.28 2 мин  00.30 14 ч  50 м 
Лихославль 00.55 1 мин  00.56 15 ч  17 м 
Спирово 01.23 1 мин  01.24 15 ч  45 м 
Вышний Волочек 01.49 2 мин  01.51 16 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.21 2 мин  02.23 16 ч  43 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 17 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 2 ч 31 мин  09.50 21 ч  41 м 
Волховстрой 1 11.54 5 мин  11.59 1 д  2 ч  16 м 
Лодейное Поле 13.33 2 мин  13.35 1 д  3 ч  55 м 
Подпорожье 14.14 2 мин  14.16 1 д  4 ч  36 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 1 д  4 ч  52 м 
Деревянка 16.14 2 мин  16.16 1 д  6 ч  36 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 1 д  7 ч  6 м 
Кондопога 18.08 2 мин  18.10 1 д  8 ч  30 м 
Кедрозеро 18.39 1 мин  18.40 1 д  9 ч  1 м 
Кяппесельга 19.16 1 мин  19.17 1 д  9 ч  38 м 
Медвежья Гора 19.56 12 мин  20.08 1 д  10 ч  18 м 
Сегежа 21.53 4 мин  21.57 1 д  12 ч  15 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  12 ч  38 м 
Кочкома 22.38 1 мин  22.39 1 д  13 ч 
Идель 22.51 1 мин  22.52 1 д  13 ч  13 м 
Тунгуда 23.04 1 мин  23.05 1 д  13 ч  26 м 
Уда 23.40 1 мин  23.41 1 д  14 ч  2 м 
Беломорск 23.54 3 мин  23.57 1 д  14 ч  16 м 
Шуерецкая 00.21 1 мин  00.22 1 д  14 ч  43 м 
Кемь 00.52 15 мин  01.07 1 д  15 ч  14 м 
Кузема 01.59 1 мин  02.00 1 д  16 ч  21 м 
Сиг 02.23 1 мин  02.24 1 д  16 ч  45 м 
Энгозеро 02.48 2 мин  02.50 1 д  17 ч  10 м 
Амбарный 03.06 2 мин  03.08 1 д  17 ч  28 м 
Лоухи 03.42 3 мин  03.45 1 д  18 ч  4 м 
Чупа 04.10 3 мин  04.13 1 д  18 ч  32 м 
Княжая 05.25 2 мин  05.27 1 д  19 ч  47 м 
Кандалакша 06.18 15 мин  06.33 1 д  20 ч  40 м 
Полярные Зори 07.02 1 мин  07.03 1 д  21 ч  24 м 
Апатиты 1 07.55 10 мин  08.05 1 д  22 ч  17 м 
Хибины 08.20 1 мин  08.21 1 д  22 ч  42 м 
Нефелиновые Пески 08.33 1 мин  08.34 1 д  22 ч  55 м 
Оленегорск 09.35 3 мин  09.38 1 д  23 ч  57 м 
Пулозеро 10.04 1 мин  10.05 2 д  26 м 
Лопарская 10.43 1 мин  10.44 2 д  1 ч  5 м 
Кола 11.28 2 мин  11.30 2 д  1 ч  50 м 
Мурманск 11.45 2 д  2 ч  7 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031