В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Белгород - Мурманск номер 120В отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Мурманск в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Орел, Восточный вокзал(Москва), Вышний Волочек, Волховстрой 1, Петрозаводск, Сегежа, Кемь, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Прохоровка 10.25 2 мин  10.27 47 м 
Ржава 10.47 2 мин  10.49 1 ч  9 м 
Солнцево 11.11 2 мин  11.13 1 ч  33 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  24 м 
Золотухино 12.56 2 мин  12.58 3 ч  18 м 
Поныри 13.21 2 мин  13.23 3 ч  43 м 
Змиевка 13.53 2 мин  13.55 4 ч  15 м 
Орел 14.26 52 мин  15.18 4 ч  48 м 
Мценск 15.54 2 мин  15.56 6 ч  16 м 
Ясная Поляна 17.17 1 мин  17.18 7 ч  39 м 
Тула-1-Курская 17.30 38 мин  18.08 7 ч  52 м 
Восточный вокзал(Москва) 21.20 16 мин  21.36 11 ч  42 м 
Тверь 00.43 1 мин  00.44 15 ч  5 м 
Лихославль 01.09 1 мин  01.10 15 ч  31 м 
Спирово 01.37 1 мин  01.38 15 ч  59 м 
Вышний Волочек 02.02 1 мин  02.03 16 ч  24 м 
Бологое-Московское 02.31 1 мин  02.32 16 ч  53 м 
Окуловка 03.32 1 мин  03.33 17 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 3 ч 54 мин  10.10 20 ч  38 м 
Волховстрой 1 11.59 3 мин  12.02 1 д  2 ч  21 м 
Лодейное Поле 13.34 2 мин  13.36 1 д  3 ч  56 м 
Подпорожье 14.08 2 мин  14.10 1 д  4 ч  30 м 
Свирь 14.23 34 мин  14.57 1 д  4 ч  45 м 
Петрозаводск 16.32 33 мин  17.05 1 д  6 ч  54 м 
Кондопога 18.06 2 мин  18.08 1 д  8 ч  28 м 
Кяппесельга 19.12 1 мин  19.13 1 д  9 ч  34 м 
Медвежья Гора 19.52 12 мин  20.04 1 д  10 ч  14 м 
Сегежа 21.52 5 мин  21.57 1 д  12 ч  14 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  12 ч  38 м 
Идель 22.51 1 мин  22.52 1 д  13 ч  13 м 
Беломорск 23.48 3 мин  23.51 1 д  14 ч  10 м 
Кемь 00.43 15 мин  00.58 1 д  15 ч  5 м 
Кузема 01.50 1 мин  01.51 1 д  16 ч  12 м 
Энгозеро 02.35 3 мин  02.38 1 д  16 ч  57 м 
Амбарный 02.55 3 мин  02.58 1 д  17 ч  17 м 
Лоухи 03.34 3 мин  03.37 1 д  17 ч  56 м 
Чупа 04.02 5 мин  04.07 1 д  18 ч  24 м 
Княжая 05.19 2 мин  05.21 1 д  19 ч  41 м 
Кандалакша 06.14 15 мин  06.29 1 д  20 ч  36 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  21 ч  21 м 
Апатиты 1 07.53 10 мин  08.03 1 д  22 ч  15 м 
Оленегорск 09.19 5 мин  09.24 1 д  23 ч  41 м 
Кола 11.12 3 мин  11.15 2 д  1 ч  34 м 
Мурманск 11.30 2 д  1 ч  52 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31