В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Мурманск в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Ясная Поляна, Лихославль, Окуловка, Подпорожье, Кяппесельга, Идель, Энгозеро, Княжая, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Прохоровка 10.25 2 мин  10.27 47 м 
Ржава 10.47 2 мин  10.49 1 ч  9 м 
Солнцево 11.11 2 мин  11.13 1 ч  33 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  24 м 
Поныри 13.20 2 мин  13.22 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  42 м 
Мценск 15.53 2 мин  15.55 6 ч  15 м 
Ясная Поляна 17.13 2 мин  17.15 7 ч  35 м 
Тула-1-Курская 17.29 38 мин  18.07 7 ч  51 м 
Москва-Курская 21.07 14 мин  21.21 11 ч  29 м 
Тверь 00.28 1 мин  00.29 14 ч  50 м 
Лихославль 00.56 1 мин  00.57 15 ч  18 м 
Спирово 01.24 1 мин  01.25 15 ч  46 м 
Вышний Волочек 01.50 1 мин  01.51 16 ч  12 м 
Бологое-Московское 02.21 2 мин  02.23 16 ч  43 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 17 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 2 ч 31 мин  09.50 21 ч  41 м 
Волховстрой 1 11.53 3 мин  11.56 1 д  2 ч  15 м 
Лодейное Поле 13.26 2 мин  13.28 1 д  3 ч  48 м 
Подпорожье 13.58 2 мин  14.00 1 д  4 ч  20 м 
Свирь 14.13 35 мин  14.48 1 д  4 ч  35 м 
Петрозаводск 16.30 35 мин  17.05 1 д  6 ч  52 м 
Кондопога 18.06 2 мин  18.08 1 д  8 ч  28 м 
Кяппесельга 19.12 1 мин  19.13 1 д  9 ч  34 м 
Медвежья Гора 19.52 12 мин  20.04 1 д  10 ч  14 м 
Сегежа 21.52 5 мин  21.57 1 д  12 ч  14 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  12 ч  38 м 
Идель 22.51 1 мин  22.52 1 д  13 ч  13 м 
Беломорск 23.48 3 мин  23.51 1 д  14 ч  10 м 
Кемь 00.43 15 мин  00.58 1 д  15 ч  5 м 
Кузема 01.50 1 мин  01.51 1 д  16 ч  12 м 
Энгозеро 02.35 3 мин  02.38 1 д  16 ч  57 м 
Амбарный 02.55 3 мин  02.58 1 д  17 ч  17 м 
Лоухи 03.34 3 мин  03.37 1 д  17 ч  56 м 
Чупа 04.02 5 мин  04.07 1 д  18 ч  24 м 
Княжая 05.19 2 мин  05.21 1 д  19 ч  41 м 
Кандалакша 06.14 15 мин  06.29 1 д  20 ч  36 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  21 ч  21 м 
Апатиты 1 07.53 10 мин  08.03 1 д  22 ч  15 м 
Оленегорск 09.19 5 мин  09.24 1 д  23 ч  41 м 
Кола 11.12 3 мин  11.15 2 д  1 ч  34 м 
Мурманск 11.30 2 д  1 ч  52 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031