C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Мурманск в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Москва-Курская, Бологое-Московское, Подпорожье, Кедрозеро, Кочкома, Шуерецкая, Амбарный, Полярные Зори, Пулозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Прохоровка 10.25 2 мин  10.27 47 м 
Ржава 10.47 2 мин  10.49 1 ч  9 м 
Солнцево 11.11 2 мин  11.13 1 ч  33 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  24 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  44 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  42 м 
Мценск 15.55 2 мин  15.57 6 ч  17 м 
Ясная Поляна 17.15 2 мин  17.17 7 ч  37 м 
Тула-1-Курская 17.31 30 мин  18.01 7 ч  53 м 
Москва-Курская 21.08 25 мин  21.33 11 ч  30 м 
Тверь 00.28 2 мин  00.30 14 ч  50 м 
Лихославль 00.55 1 мин  00.56 15 ч  17 м 
Спирово 01.23 1 мин  01.24 15 ч  45 м 
Вышний Волочек 01.49 2 мин  01.51 16 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.21 2 мин  02.23 16 ч  43 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 17 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 3 ч 11 мин  10.30 21 ч  41 м 
Волховстрой 1 12.28 4 мин  12.32 1 д  2 ч  50 м 
Лодейное Поле 14.02 2 мин  14.04 1 д  4 ч  24 м 
Подпорожье 14.34 2 мин  14.36 1 д  4 ч  56 м 
Свирь 14.48 34 мин  15.22 1 д  5 ч  10 м 
Деревянка 16.31 1 мин  16.32 1 д  6 ч  53 м 
Петрозаводск 16.59 25 мин  17.24 1 д  7 ч  21 м 
Кондопога 18.15 2 мин  18.17 1 д  8 ч  37 м 
Кедрозеро 18.46 1 мин  18.47 1 д  9 ч  8 м 
Кяппесельга 19.23 1 мин  19.24 1 д  9 ч  45 м 
Медвежья Гора 20.03 12 мин  20.15 1 д  10 ч  25 м 
Сегежа 22.16 4 мин  22.20 1 д  12 ч  38 м 
Надвоицы 22.38 2 мин  22.40 1 д  13 ч 
Кочкома 22.59 1 мин  23.00 1 д  13 ч  21 м 
Идель 23.12 1 мин  23.13 1 д  13 ч  34 м 
Тунгуда 23.25 2 мин  23.27 1 д  13 ч  47 м 
Уда 23.57 1 мин  23.58 1 д  14 ч  19 м 
Беломорск 00.12 2 мин  00.14 1 д  14 ч  34 м 
Шуерецкая 00.38 1 мин  00.39 1 д  15 ч 
Кемь 01.09 25 мин  01.34 1 д  15 ч  31 м 
Кузема 02.25 1 мин  02.26 1 д  16 ч  47 м 
Сиг 02.49 1 мин  02.50 1 д  17 ч  11 м 
Энгозеро 03.14 2 мин  03.16 1 д  17 ч  36 м 
Амбарный 03.32 2 мин  03.34 1 д  17 ч  54 м 
Лоухи 04.07 3 мин  04.10 1 д  18 ч  29 м 
Чупа 04.35 3 мин  04.38 1 д  18 ч  57 м 
Княжая 05.50 2 мин  05.52 1 д  20 ч  12 м 
Кандалакша 06.43 15 мин  06.58 1 д  21 ч  5 м 
Полярные Зори 07.27 2 мин  07.29 1 д  21 ч  49 м 
Апатиты 1 08.17 10 мин  08.27 1 д  22 ч  39 м 
Хибины 08.42 1 мин  08.43 1 д  23 ч  4 м 
Нефелиновые Пески 08.55 1 мин  08.56 1 д  23 ч  17 м 
Оленегорск 09.42 3 мин  09.45 2 д  4 м 
Пулозеро 10.11 1 мин  10.12 2 д  33 м 
Лопарская 10.50 10 мин  11.00 2 д  1 ч  12 м 
Мурманск 13.05 2 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930