В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Белгород - Мурманск номер 120В отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Мурманск в 12.05 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда 120В Белгород - Мурманск пролегает c остановками по станциям Курск, Орел, Тула-1-Курская, Спирово, Санкт-Петербург-Ладожский, Свирь, Медвежья Гора, Беломорск, Амбарный, Кандалакша, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Прохоровка 10.27 2 мин  10.29 49 м 
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  11 м 
Солнцево 11.13 2 мин  11.15 1 ч  35 м 
Курск 12.02 50 мин  12.52 2 ч  24 м 
Золотухино 13.21 2 мин  13.23 3 ч  43 м 
Поныри 13.46 2 мин  13.48 4 ч  8 м 
Змиевка 14.18 2 мин  14.20 4 ч  40 м 
Орел 14.50 30 мин  15.20 5 ч  12 м 
Мценск 15.58 5 мин  16.03 6 ч  20 м 
Скуратово 16.34 19 мин  16.53 6 ч  56 м 
Ясная Поляна 17.43 2 мин  17.45 8 ч  5 м 
Тула-1-Курская 17.58 8 мин  18.06 8 ч  20 м 
Москва-Восточный Вокзал 21.13 16 мин  21.29 11 ч  35 м 
Тверь 00.49 2 мин  00.51 15 ч  11 м 
Лихославль 01.16 1 мин  01.17 15 ч  38 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 16 ч  6 м 
Вышний Волочек 02.07 1 мин  02.08 16 ч  29 м 
Бологое-Московское 02.36 1 мин  02.37 16 ч  58 м 
Окуловка 03.20 1 мин  03.21 17 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.06 4 ч 4 мин  10.10 20 ч  28 м 
Волховстрой 1 11.58 3 мин  12.01 1 д  2 ч  20 м 
Лодейное Поле 13.34 5 мин  13.39 1 д  3 ч  56 м 
Подпорожье 14.09 2 мин  14.11 1 д  4 ч  31 м 
Свирь 14.25 34 мин  14.59 1 д  4 ч  47 м 
Петрозаводск 16.40 30 мин  17.10 1 д  7 ч  2 м 
Кондопога 18.02 10 мин  18.12 1 д  8 ч  24 м 
Кяппесельга 19.15 1 мин  19.16 1 д  9 ч  37 м 
Медвежья Гора 19.54 20 мин  20.14 1 д  10 ч  16 м 
Сегежа 22.02 30 мин  22.32 1 д  12 ч  24 м 
Надвоицы 22.52 15 мин  23.07 1 д  13 ч  14 м 
Идель 23.35 2 мин  23.37 1 д  13 ч  57 м 
Беломорск 00.32 3 мин  00.35 1 д  14 ч  54 м 
Кемь 01.27 15 мин  01.42 1 д  15 ч  49 м 
Кузема 02.34 1 мин  02.35 1 д  16 ч  56 м 
Энгозеро 03.21 3 мин  03.24 1 д  17 ч  43 м 
Амбарный 03.40 2 мин  03.42 1 д  18 ч  2 м 
Лоухи 04.16 5 мин  04.21 1 д  18 ч  38 м 
Чупа 04.45 2 мин  04.47 1 д  19 ч  7 м 
Княжая 05.57 2 мин  05.59 1 д  20 ч  19 м 
Кандалакша 06.49 15 мин  07.04 1 д  21 ч  11 м 
Полярные Зори 07.33 1 мин  07.34 1 д  21 ч  55 м 
Апатиты 1 08.22 10 мин  08.32 1 д  22 ч  44 м 
Оленегорск 09.45 10 мин  09.55 2 д  7 м 
Кола 11.47 3 мин  11.50 2 д  2 ч  9 м 
Мурманск 12.05 2 д  2 ч  27 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031