В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Белгород - Мурманск номер 120В отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Мурманск в 11.51 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 13 м. Маршрут поезда 120В Белгород - Мурманск пролегает c остановками по станциям Курск, Орел, Москва-Восточный Вокзал, Вышний Волочек, Волховстрой 1, Петрозаводск, Сегежа, Кемь, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Прохоровка 10.27 2 мин  10.29 49 м 
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  11 м 
Солнцево 11.13 2 мин  11.15 1 ч  35 м 
Курск 12.02 26 мин  12.28 2 ч  24 м 
Золотухино 12.56 2 мин  12.58 3 ч  18 м 
Поныри 13.21 2 мин  13.23 3 ч  43 м 
Змиевка 13.52 2 мин  13.54 4 ч  14 м 
Орел 14.24 52 мин  15.16 4 ч  46 м 
Мценск 15.55 2 мин  15.57 6 ч  17 м 
Ясная Поляна 17.13 2 мин  17.15 7 ч  35 м 
Тула-1-Курская 17.28 38 мин  18.06 7 ч  50 м 
Москва-Восточный Вокзал 21.21 15 мин  21.36 11 ч  43 м 
Тверь 00.43 1 мин  00.44 15 ч  5 м 
Лихославль 01.09 1 мин  01.10 15 ч  31 м 
Спирово 01.37 1 мин  01.38 15 ч  59 м 
Вышний Волочек 02.02 1 мин  02.03 16 ч  24 м 
Бологое-Московское 02.31 1 мин  02.32 16 ч  53 м 
Окуловка 03.32 1 мин  03.33 17 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 3 ч 54 мин  10.10 20 ч  38 м 
Волховстрой 1 11.59 5 мин  12.04 1 д  2 ч  21 м 
Лодейное Поле 13.36 2 мин  13.38 1 д  3 ч  58 м 
Подпорожье 14.09 2 мин  14.11 1 д  4 ч  31 м 
Свирь 14.25 34 мин  14.59 1 д  4 ч  47 м 
Петрозаводск 16.40 30 мин  17.10 1 д  7 ч  2 м 
Кондопога 18.04 10 мин  18.14 1 д  8 ч  26 м 
Кяппесельга 19.16 1 мин  19.17 1 д  9 ч  38 м 
Медвежья Гора 19.55 20 мин  20.15 1 д  10 ч  17 м 
Сегежа 22.00 30 мин  22.30 1 д  12 ч  22 м 
Надвоицы 22.49 18 мин  23.07 1 д  13 ч  11 м 
Идель 23.36 1 мин  23.37 1 д  13 ч  58 м 
Беломорск 00.27 2 мин  00.29 1 д  14 ч  49 м 
Кемь 01.20 15 мин  01.35 1 д  15 ч  42 м 
Кузема 02.28 1 мин  02.29 1 д  16 ч  50 м 
Энгозеро 03.15 2 мин  03.17 1 д  17 ч  37 м 
Амбарный 03.33 2 мин  03.35 1 д  17 ч  55 м 
Лоухи 04.08 5 мин  04.13 1 д  18 ч  30 м 
Чупа 04.38 2 мин  04.40 1 д  19 ч 
Княжая 05.50 2 мин  05.52 1 д  20 ч  12 м 
Кандалакша 06.43 15 мин  06.58 1 д  21 ч  5 м 
Полярные Зори 07.27 1 мин  07.28 1 д  21 ч  49 м 
Апатиты 1 08.16 15 мин  08.31 1 д  22 ч  38 м 
Оленегорск 09.42 10 мин  09.52 2 д  4 м 
Кола 11.34 1 мин  11.35 2 д  1 ч  56 м 
Мурманск 11.51 2 д  2 ч  13 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031