В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 19.50 и прибывает на станцию Белгород в 21.00 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Сегежа, Петрозаводск, Волховстрой 1, Бологое-Московское, Тверь, Мценск, Солнцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.50
Кола 20.06 3 мин  20.09 16 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  10 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  37 м 
Полярные Зори 00.28 3 мин  00.31 4 ч  38 м 
Кандалакша 00.59 25 мин  01.24 5 ч  9 м 
Княжая 02.15 2 мин  02.17 6 ч  25 м 
Чупа 03.30 5 мин  03.35 7 ч  40 м 
Лоухи 04.02 3 мин  04.05 8 ч  12 м 
Амбарный 04.38 3 мин  04.41 8 ч  48 м 
Энгозеро 04.56 3 мин  04.59 9 ч  6 м 
Кузема 05.45 1 мин  05.46 9 ч  55 м 
Кемь 06.33 15 мин  06.48 10 ч  43 м 
Беломорск 07.54 3 мин  07.57 12 ч  4 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  16 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 13 ч  52 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  17 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  1 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 16 ч  55 м 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  2 м 
Петрозаводск 14.50 35 мин  15.25 19 ч 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  20 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  9 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 22 ч  45 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 1 д  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  26 м 
Малая Вишера 00.42 1 мин  00.43 1 д  4 ч  52 м 
Окуловка 01.41 3 мин  01.44 1 д  5 ч  51 м 
Бологое-Московское 02.45 1 ч 45 мин  04.30 1 д  6 ч  55 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 1 д  9 ч  15 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 1 д  9 ч  40 м 
Лихославль 06.00 2 мин  06.02 1 д  10 ч  10 м 
Тверь 06.31 2 мин  06.33 1 д  10 ч  41 м 
Москва-Курская 09.33 14 мин  09.47 1 д  13 ч  43 м 
Тула-1-Курская 12.37 39 мин  13.16 1 д  16 ч  47 м 
Ясная Поляна 13.30 2 мин  13.32 1 д  17 ч  40 м 
Мценск 14.49 1 мин  14.50 1 д  18 ч  59 м 
Орел 15.29 56 мин  16.25 1 д  19 ч  39 м 
Поныри 17.26 2 мин  17.28 1 д  21 ч  36 м 
Курск 18.16 30 мин  18.46 1 д  22 ч  26 м 
Солнцево 19.30 2 мин  19.32 1 д  23 ч  40 м 
Ржава 19.52 2 мин  19.54 2 д  2 м 
Прохоровка 20.15 2 мин  20.17 2 д  25 м 
Белгород 21.00 2 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31