В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск — Белгород «Арктика»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мурманск - Белгород номер 015А отправляется со станции Мурманск в 18.35 и прибывает на станцию Белгород в 23.38 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 26 м. Маршрут поезда 015А Мурманск - Белгород пролегает c остановками по станциям Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Сегежа, Петрозаводск, Волховстрой 1, Бологое-Московское, Тверь, Мценск, Золотухино, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.35
Кола 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Оленегорск 20.50 5 мин  20.55 2 ч  15 м 
Апатиты 1 22.10 1 ч 6 мин  23.16 3 ч  35 м 
Полярные Зори 00.03 2 мин  00.05 5 ч  28 м 
Кандалакша 00.32 25 мин  00.57 5 ч  57 м 
Княжая 01.47 2 мин  01.49 7 ч  12 м 
Чупа 03.01 2 мин  03.03 8 ч  26 м 
Лоухи 03.29 5 мин  03.34 8 ч  54 м 
Амбарный 04.04 3 мин  04.07 9 ч  29 м 
Энгозеро 04.22 3 мин  04.25 9 ч  47 м 
Кузема 05.12 1 мин  05.13 10 ч  37 м 
Кемь 06.04 15 мин  06.19 11 ч  29 м 
Беломорск 07.20 3 мин  07.23 12 ч  45 м 
Идель 08.30 1 мин  08.31 13 ч  55 м 
Надвоицы 09.04 12 мин  09.16 14 ч  29 м 
Сегежа 09.36 20 мин  09.56 15 ч  1 м 
Медвежья Гора 11.35 12 мин  11.47 17 ч 
Кяппесельга 12.31 1 мин  12.32 17 ч  56 м 
Кондопога 13.37 10 мин  13.47 19 ч  2 м 
Петрозаводск 14.39 30 мин  15.09 20 ч  4 м 
Свирь 16.47 34 мин  17.21 22 ч  12 м 
Подпорожье 17.36 2 мин  17.38 23 ч  1 м 
Лодейное Поле 18.10 2 мин  18.12 23 ч  35 м 
Волховстрой 1 19.47 3 мин  19.50 1 д  1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.49 56 мин  22.45 1 д  3 ч  14 м 
Малая Вишера 00.47 1 мин  00.48 1 д  6 ч  12 м 
Окуловка 01.42 2 мин  01.44 1 д  7 ч  7 м 
Бологое-Московское 02.45 1 ч 45 мин  04.30 1 д  8 ч  10 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 1 д  10 ч  30 м 
Спирово 05.31 1 мин  05.32 1 д  10 ч  56 м 
Лихославль 06.01 2 мин  06.03 1 д  11 ч  26 м 
Тверь 06.31 1 мин  06.32 1 д  11 ч  56 м 
Восточный вокзал(Москва) 09.52 17 мин  10.09 1 д  15 ч  17 м 
Тула-1-Курская 13.25 46 мин  14.11 1 д  18 ч  50 м 
Ясная Поляна 14.26 2 мин  14.28 1 д  19 ч  51 м 
Мценск 15.54 2 мин  15.56 1 д  21 ч  19 м 
Орел 16.38 58 мин  17.36 1 д  22 ч  3 м 
Змиевка 18.13 2 мин  18.15 1 д  23 ч  38 м 
Поныри 18.52 2 мин  18.54 2 д  17 м 
Золотухино 19.17 2 мин  19.19 2 д  42 м 
Курск 19.51 59 мин  20.50 2 д  1 ч  16 м 
Солнцево 22.08 2 мин  22.10 2 д  3 ч  33 м 
Ржава 22.30 2 мин  22.32 2 д  3 ч  55 м 
Прохоровка 22.52 2 мин  22.54 2 д  4 ч  17 м 
Белгород 23.38 2 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930