В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск — Белгород «Арктика»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Мурманск - Белгород номер 015А отправляется со станции Мурманск в 19.30 и прибывает на станцию Белгород в 22.35 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 41 м. Маршрут поезда 015А Мурманск - Белгород пролегает c остановками по станциям Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Надвоицы, Кондопога, Лодейное Поле, Малая Вишера, Спирово, Тула-1-Курская, Змиевка, Солнцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.30
Кола 19.48 5 мин  19.53 18 м 
Оленегорск 21.52 10 мин  22.02 2 ч  22 м 
Апатиты 1 23.08 12 мин  23.20 3 ч  38 м 
Полярные Зори 00.08 1 мин  00.09 4 ч  38 м 
Кандалакша 00.36 25 мин  01.01 5 ч  6 м 
Княжая 01.51 2 мин  01.53 6 ч  21 м 
Чупа 03.05 2 мин  03.07 7 ч  35 м 
Лоухи 03.33 5 мин  03.38 8 ч  3 м 
Амбарный 04.10 2 мин  04.12 8 ч  40 м 
Энгозеро 04.27 2 мин  04.29 8 ч  57 м 
Кузема 05.15 1 мин  05.16 9 ч  45 м 
Кемь 06.04 15 мин  06.19 10 ч  34 м 
Беломорск 07.20 3 мин  07.23 11 ч  50 м 
Идель 08.31 1 мин  08.32 13 ч  1 м 
Кочкома 08.44 1 мин  08.45 13 ч  14 м 
Надвоицы 09.02 12 мин  09.14 13 ч  32 м 
Сегежа 09.35 25 мин  10.00 14 ч  5 м 
Медвежья Гора 11.39 15 мин  11.54 16 ч  9 м 
Кяппесельга 12.36 1 мин  12.37 17 ч  6 м 
Кондопога 13.42 10 мин  13.52 18 ч  12 м 
Петрозаводск 14.41 30 мин  15.11 19 ч  11 м 
Свирь 16.46 34 мин  17.20 21 ч  16 м 
Подпорожье 17.35 2 мин  17.37 22 ч  5 м 
Лодейное Поле 18.09 5 мин  18.14 22 ч  39 м 
Волховстрой 1 19.45 3 мин  19.48 1 д  15 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.49 54 мин  22.43 1 д  2 ч  19 м 
Чудово-Московское 00.20 1 мин  00.21 1 д  4 ч  50 м 
Малая Вишера 01.04 1 мин  01.05 1 д  5 ч  34 м 
Окуловка 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  23 м 
Бологое-Московское 02.36 1 ч 54 мин  04.30 1 д  7 ч  6 м 
Вышний Волочек 05.04 2 мин  05.06 1 д  9 ч  34 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 1 д  10 ч 
Лихославль 06.01 2 мин  06.03 1 д  10 ч  31 м 
Тверь 06.43 1 мин  06.44 1 д  11 ч  13 м 
Москва-Восточный Вокзал 09.52 16 мин  10.08 1 д  14 ч  22 м 
Тула-1-Курская 13.25 46 мин  14.11 1 д  17 ч  55 м 
Ясная Поляна 14.26 2 мин  14.28 1 д  18 ч  56 м 
Мценск 15.51 5 мин  15.56 1 д  20 ч  21 м 
Орел 16.38 10 мин  16.48 1 д  21 ч  8 м 
Змиевка 17.19 2 мин  17.21 1 д  21 ч  49 м 
Поныри 17.52 2 мин  17.54 1 д  22 ч  22 м 
Золотухино 18.15 2 мин  18.17 1 д  22 ч  45 м 
Курск 18.45 1 ч 28 мин  20.13 1 д  23 ч  15 м 
Солнцево 21.00 2 мин  21.02 2 д  1 ч  30 м 
Ржава 21.24 2 мин  21.26 2 д  1 ч  54 м 
Прохоровка 21.47 2 мин  21.49 2 д  2 ч  17 м 
Белгород 22.35 2 д  3 ч  5 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930