Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 19.45 и прибывает на станцию Белгород в 21.00 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Княжая, Сиг, Уда, Сегежа, Петрозаводск, Волховстрой 1, Вышний Волочек, Тула-1-Курская, Курск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.45
Кола 20.02 3 мин  20.05 17 м 
Лопарская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Пулозеро 21.31 1 мин  21.32 1 ч  46 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  15 м 
Нефелиновые Пески 22.56 1 мин  22.57 3 ч  11 м 
Хибины 23.08 1 мин  23.09 3 ч  23 м 
Апатиты 1 23.27 15 мин  23.42 3 ч  42 м 
Полярные Зори 00.30 1 мин  00.31 4 ч  45 м 
Кандалакша 01.02 25 мин  01.27 5 ч  17 м 
Княжая 02.18 2 мин  02.20 6 ч  33 м 
Чупа 03.32 5 мин  03.37 7 ч  47 м 
Лоухи 04.05 3 мин  04.08 8 ч  20 м 
Амбарный 04.40 3 мин  04.43 8 ч  55 м 
Энгозеро 04.58 3 мин  05.01 9 ч  13 м 
Сиг 05.26 1 мин  05.27 9 ч  41 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 10 ч  5 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 10 ч  52 м 
Шуерецкая 07.29 1 мин  07.30 11 ч  44 м 
Беломорск 07.58 3 мин  08.01 12 ч  13 м 
Уда 08.15 1 мин  08.16 12 ч  30 м 
Тунгуда 08.49 1 мин  08.50 13 ч  4 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  21 м 
Кочкома 09.20 1 мин  09.21 13 ч  35 м 
Надвоицы 09.38 15 мин  09.53 13 ч  53 м 
Сегежа 10.13 20 мин  10.33 14 ч  28 м 
Медвежья Гора 12.12 20 мин  12.32 16 ч  27 м 
Кяппесельга 13.14 1 мин  13.15 17 ч  29 м 
Кедрозеро 13.52 1 мин  13.53 18 ч  7 м 
Кондопога 14.23 10 мин  14.33 18 ч  38 м 
Петрозаводск 15.27 25 мин  15.52 19 ч  42 м 
Деревянка 16.22 1 мин  16.23 20 ч  37 м 
Свирь 17.31 34 мин  18.05 21 ч  46 м 
Подпорожье 18.18 2 мин  18.20 22 ч  33 м 
Лодейное Поле 18.52 2 мин  18.54 23 ч  7 м 
Волховстрой 1 20.22 3 мин  20.25 1 д  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  31 м 
Малая Вишера 01.01 1 мин  01.02 1 д  5 ч  16 м 
Окуловка 01.55 2 мин  01.57 1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское 02.41 1 ч 49 мин  04.30 1 д  6 ч  56 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 1 д  9 ч  20 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 1 д  9 ч  45 м 
Лихославль 06.00 2 мин  06.02 1 д  10 ч  15 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 1 д  10 ч  44 м 
Москва-Курская 09.33 14 мин  09.47 1 д  13 ч  48 м 
Тула-1-Курская 12.49 25 мин  13.14 1 д  17 ч  4 м 
Ясная Поляна 13.28 2 мин  13.30 1 д  17 ч  43 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 1 д  19 ч  2 м 
Орел 15.29 56 мин  16.25 1 д  19 ч  44 м 
Поныри 17.27 2 мин  17.29 1 д  21 ч  42 м 
Курск 18.16 30 мин  18.46 1 д  22 ч  31 м 
Солнцево 19.33 2 мин  19.35 1 д  23 ч  48 м 
Ржава 19.56 2 мин  19.58 2 д  11 м 
Белгород 21.00 2 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930