В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново «Текстильный край»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Иваново номер 045А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.36 и прибывает на станцию Иваново в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Кафтино, Гриблянка, Удомля, Максатиха, Бежецк, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный, Нерехта, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.36
Малая Вишера 22.34 1 мин  22.35 2 ч  58 м 
Окуловка 23.26 1 мин  23.27 3 ч  50 м 
Угловка 23.42 1 мин  23.43 4 ч  6 м 
Бологое-Московское 00.13 37 мин  00.50 4 ч  37 м 
Кафтино 01.14 2 мин  01.16 5 ч  38 м 
Гриблянка 01.44 2 мин  01.46 6 ч  8 м 
Удомля 02.02 2 мин  02.04 6 ч  26 м 
Максатиха 02.46 2 мин  02.48 7 ч  10 м 
Бежецк 03.27 2 мин  03.29 7 ч  51 м 
Сонково 04.15 25 мин  04.40 8 ч  39 м 
Рыбинск-Пасс 06.04 3 мин  06.07 10 ч  28 м 
Ярославль-Главный 07.25 15 мин  07.40 11 ч  49 м 
Нерехта 08.47 2 мин  08.49 13 ч  11 м 
Фурманов 09.47 2 мин  09.49 14 ч  11 м 
Ермолино 10.13 1 мин  10.14 14 ч  37 м 
Иваново 10.37 15 ч  1 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031