C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.36 и прибывает на станцию Иваново в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Удомля, Максатиха, Бежецк, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный, Нерехта, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.36
Бологое-Московское 00.08 37 мин  00.45 4 ч  32 м 
Удомля 01.41 2 мин  01.43 6 ч  5 м 
Максатиха 02.27 2 мин  02.29 6 ч  51 м 
Бежецк 03.16 2 мин  03.18 7 ч  40 м 
Сонково 03.44 6 мин  03.50 8 ч  8 м 
Рыбинск-Пасс 05.23 5 мин  05.28 9 ч  47 м 
Ярославль-Главный 06.56 33 мин  07.29 11 ч  20 м 
Нерехта 08.41 2 мин  08.43 13 ч  5 м 
Фурманов 09.38 3 мин  09.41 14 ч  2 м 
Ермолино 10.05 2 мин  10.07 14 ч  29 м 
Иваново 10.30 14 ч  54 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930