В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Санкт-Петербург - Белгород номер 119А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.12 и прибывает на станцию Белгород в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород пролегает c остановками по станциям Окуловка, Вышний Волочек, Лихославль, Восточный вокзал(Москва), Ясная Поляна, Орел, Поныри, Курск, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.12
Малая Вишера 02.23 1 мин  02.24 2 ч  11 м 
Окуловка 03.18 1 мин  03.19 3 ч  6 м 
Бологое-Московское 04.00 30 мин  04.30 3 ч  48 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 4 ч  53 м 
Спирово 05.31 1 мин  05.32 5 ч  19 м 
Лихославль 06.01 2 мин  06.03 5 ч  49 м 
Тверь 06.31 1 мин  06.32 6 ч  19 м 
Восточный вокзал(Москва) 09.52 17 мин  10.09 9 ч  40 м 
Тула-1-Курская 13.25 46 мин  14.11 13 ч  13 м 
Ясная Поляна 14.26 2 мин  14.28 14 ч  14 м 
Мценск 15.54 2 мин  15.56 15 ч  42 м 
Орел 16.38 58 мин  17.36 16 ч  26 м 
Змиевка 18.13 2 мин  18.15 18 ч  1 м 
Поныри 18.52 2 мин  18.54 18 ч  40 м 
Золотухино 19.17 2 мин  19.19 19 ч  5 м 
Курск 19.51 59 мин  20.50 19 ч  39 м 
Солнцево 22.08 2 мин  22.10 21 ч  56 м 
Ржава 22.30 2 мин  22.32 22 ч  18 м 
Прохоровка 22.52 2 мин  22.54 22 ч  40 м 
Белгород 23.38 23 ч  26 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031