C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Белгород в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Ясная Поляна, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 2 мин  02.10 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 37 мин  04.30 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 4 ч  54 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 5 ч  19 м 
Лихославль 06.00 2 мин  06.02 5 ч  49 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 6 ч  18 м 
Москва-Курская 09.33 14 мин  09.47 9 ч  22 м 
Тула-1-Курская 12.49 25 мин  13.14 12 ч  38 м 
Ясная Поляна 13.28 2 мин  13.30 13 ч  17 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 14 ч  36 м 
Орел 15.29 56 мин  16.25 15 ч  18 м 
Поныри 17.27 2 мин  17.29 17 ч  16 м 
Курск 18.16 30 мин  18.46 18 ч  5 м 
Солнцево 19.30 2 мин  19.32 19 ч  19 м 
Ржава 19.53 2 мин  19.55 19 ч  42 м 
Прохоровка 20.15 2 мин  20.17 20 ч  4 м 
Белгород 21.00 20 ч  49 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930