В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.10
Зеленый Дол 13.50 2 мин  13.52 40 м 
Урмары 14.47 1 мин  14.48 1 ч  37 м 
Канаш 15.26 44 мин  16.10 2 ч  16 м 
Вурнары 16.41 2 мин  16.43 3 ч  31 м 
Шумерля 17.11 2 мин  17.13 4 ч  1 м 
Пильна 17.38 2 мин  17.40 4 ч  28 м 
Сергач 18.05 12 мин  18.17 4 ч  55 м 
Арзамас 2 19.49 2 мин  19.51 6 ч  39 м 
Навашино 21.11 2 мин  21.13 8 ч  1 м 
Муром 1 21.31 2 мин  21.33 8 ч  21 м 
Вековка 22.30 26 мин  22.56 9 ч  20 м 
Тверь 03.59 2 мин  04.01 14 ч  49 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  26 м 
Окуловка 06.36 2 мин  06.38 17 ч  26 м 
Малая Вишера 07.33 2 мин  07.35 18 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  20 м 

В расписании поезда 133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031