В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань — Санкт-Петербург «Поволжье»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Санкт-Петербург номер 133Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.10
Зеленый Дол 13.52 2 мин  13.54 42 м 
Урмары 14.38 2 мин  14.40 1 ч  28 м 
Канаш 15.16 54 мин  16.10 2 ч  6 м 
Вурнары 16.43 2 мин  16.45 3 ч  33 м 
Шумерля 17.14 2 мин  17.16 4 ч  4 м 
Пильна 17.42 2 мин  17.44 4 ч  32 м 
Сергач 18.15 12 мин  18.27 5 ч  5 м 
Арзамас 2 19.49 2 мин  19.51 6 ч  39 м 
Навашино 21.09 2 мин  21.11 7 ч  59 м 
Муром 1 21.27 2 мин  21.29 8 ч  17 м 
Вековка 22.27 26 мин  22.53 9 ч  17 м 
Тверь 03.57 1 мин  03.58 14 ч  47 м 
Вышний Волочек 05.10 1 мин  05.11 16 ч 
Бологое-Московское 05.41 1 мин  05.42 16 ч  31 м 
Окуловка 06.35 1 мин  06.36 17 ч  25 м 
Малая Вишера 07.39 2 мин  07.41 18 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  20 м 

В расписании поезда 133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930