Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 19.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Лихославль, Спирово, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.10
Прохоровка 19.59 2 мин  20.01 49 м 
Ржава 20.21 2 мин  20.23 1 ч  11 м 
Курск 21.20 4 мин  21.24 2 ч  10 м 
Орел 22.53 6 мин  22.59 3 ч  43 м 
Тула-1-Курская 00.49 6 мин  00.55 5 ч  39 м 
Москва-Курская 03.13 12 мин  03.25 8 ч  3 м 
Тверь 05.08 1 мин  05.09 9 ч  58 м 
Лихославль 05.33 1 мин  05.34 10 ч  23 м 
Спирово 06.00 1 мин  06.01 10 ч  50 м 
Бологое-Московское 06.45 1 мин  06.46 11 ч  35 м 
Окуловка 07.25 1 мин  07.26 12 ч  15 м 
Малая Вишера 08.07 1 мин  08.08 12 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.25 15 ч  15 м 

В расписании поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930