C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 19.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Лихославль, Спирово, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.10
Прохоровка 19.59 2 мин  20.01 49 м 
Ржава 20.21 2 мин  20.23 1 ч  11 м 
Курск 21.20 4 мин  21.24 2 ч  10 м 
Орел 22.53 6 мин  22.59 3 ч  43 м 
Тула-1-Курская 00.49 6 мин  00.55 5 ч  39 м 
Москва-Курская 03.13 12 мин  03.25 8 ч  3 м 
Тверь 05.08 1 мин  05.09 9 ч  58 м 
Лихославль 05.33 1 мин  05.34 10 ч  23 м 
Спирово 06.00 1 мин  06.01 10 ч  50 м 
Бологое-Московское 06.45 1 мин  06.46 11 ч  35 м 
Окуловка 07.25 1 мин  07.26 12 ч  15 м 
Малая Вишера 08.07 1 мин  08.08 12 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.25 15 ч  15 м 

В расписании поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930