В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Белгород - Санкт-Петербург номер 082В отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.07 2 мин  18.09 52 м 
Ржава 18.29 2 мин  18.31 1 ч  14 м 
Курск 19.31 6 мин  19.37 2 ч  16 м 
Орел 21.10 6 мин  21.16 3 ч  55 м 
Мценск 21.48 1 мин  21.49 4 ч  33 м 
Тула-1-Курская 23.09 6 мин  23.15 5 ч  54 м 
Москва-Курская 01.15 12 мин  01.27 8 ч 
Тверь 05.01 1 мин  05.02 11 ч  46 м 
Вышний Волочек 06.10 1 мин  06.11 12 ч  55 м 
Бологое-Московское 06.40 12 мин  06.52 13 ч  25 м 
Угловка 07.24 1 мин  07.25 14 ч  9 м 
Окуловка 07.38 1 мин  07.39 14 ч  23 м 
Малая Вишера 08.20 1 мин  08.21 15 ч  5 м 
Чудово-Московское 09.09 1 мин  09.10 15 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.41 17 ч  26 м 

В расписании поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031