В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Белгород - Санкт-Петербург номер 082В отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Восточный вокзал(Москва), Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.03 2 мин  18.05 48 м 
Ржава 18.24 2 мин  18.26 1 ч  9 м 
Курск 19.25 6 мин  19.31 2 ч  10 м 
Орел 21.02 5 мин  21.07 3 ч  47 м 
Тула-1-Курская 22.53 6 мин  22.59 5 ч  38 м 
Восточный вокзал(Москва) 01.36 27 мин  02.03 8 ч  21 м 
Тверь 04.39 1 мин  04.40 11 ч  24 м 
Вышний Волочек 05.50 1 мин  05.51 12 ч  35 м 
Бологое-Московское 06.22 12 мин  06.34 13 ч  7 м 
Угловка 07.11 1 мин  07.12 13 ч  56 м 
Окуловка 07.25 1 мин  07.26 14 ч  10 м 
Малая Вишера 08.49 1 мин  08.50 15 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.35 17 ч  20 м 

В расписании поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930