В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Едрово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Едрово:

Расписание поездов и электричек по станции Едрово на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Едрово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Едрово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Едрово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.22 1 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Едрово Старая Русса 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Старая Русса Едрово 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Едрово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Едрово

По станции Едрово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Едрово Показать только электрички по станции Едрово