В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург «Текстильный край»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Иваново - Санкт-Петербург номер 045Я отправляется со станции Иваново в 17.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ермолино, Фурманов, Нерехта, Ярославль-Главный, Рыбинск-Пасс, Сонково, Бежецк, Максатиха, Удомля, Гриблянка, Кафтино, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 17.45
Ермолино 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Фурманов 18.30 2 мин  18.32 45 м 
Нерехта 19.15 2 мин  19.17 1 ч  30 м 
Ярославль-Главный 20.22 21 мин  20.43 2 ч  37 м 
Рыбинск-Пасс 22.04 6 мин  22.10 4 ч  19 м 
Сонково 23.45 40 мин  00.25 6 ч 
Бежецк 00.53 2 мин  00.55 7 ч  8 м 
Максатиха 01.36 2 мин  01.38 7 ч  51 м 
Удомля 02.35 2 мин  02.37 8 ч  50 м 
Гриблянка 02.53 4 мин  02.57 9 ч  8 м 
Кафтино 03.26 2 мин  03.28 9 ч  41 м 
Бологое-Московское 03.54 30 мин  04.24 10 ч  9 м 
Угловка 04.58 1 мин  04.59 11 ч  13 м 
Окуловка 05.12 1 мин  05.13 11 ч  27 м 
Малая Вишера 06.02 1 мин  06.03 12 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 15 ч  8 м 

В расписании поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930