C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Малая Вишера 17.14 1 мин  17.15 1 ч  48 м 
Окуловка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  42 м 
Бологое-Московское 19.23 2 мин  19.25 3 ч  57 м 
Тверь 21.28 1 мин  21.29 6 ч  2 м 
Вековка 03.43 26 мин  04.09 12 ч  17 м 
Муром 1 05.07 2 мин  05.09 13 ч  41 м 
Навашино 05.25 2 мин  05.27 13 ч  59 м 
Арзамас 2 06.51 2 мин  06.53 15 ч  25 м 
Сергач 08.39 22 мин  09.01 17 ч  13 м 
Пильна 09.30 2 мин  09.32 18 ч  4 м 
Шумерля 09.56 2 мин  09.58 18 ч  30 м 
Вурнары 10.28 2 мин  10.30 19 ч  2 м 
Канаш 11.03 1 ч 7 мин  12.10 19 ч  37 м 
Чебоксары 14.45 23 ч  19 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930