В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Чебоксары «Поволжье»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Чебоксары номер 133А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.31 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.31
Малая Вишера 17.24 1 мин  17.25 1 ч  53 м 
Окуловка 18.55 1 мин  18.56 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 19.40 2 мин  19.42 4 ч  9 м 
Вышний Волочек 20.15 2 мин  20.17 4 ч  44 м 
Тверь 22.26 2 мин  22.28 6 ч  55 м 
Вековка 03.58 26 мин  04.24 12 ч  27 м 
Муром 1 05.20 2 мин  05.22 13 ч  49 м 
Навашино 05.37 2 мин  05.39 14 ч  6 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  42 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  20 м 
Пильна 09.31 1 мин  09.32 18 ч 
Шумерля 09.56 2 мин  09.58 18 ч  25 м 
Вурнары 10.27 1 мин  10.28 18 ч  56 м 
Канаш 11.01 1 ч 9 мин  12.10 19 ч  30 м 
Чебоксары 14.45 23 ч  14 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031