В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург — Старый Оскол


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Санкт-Петербург - Старый Оскол номер 119А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.12 и прибывает на станцию Старый Оскол в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург - Старый Оскол пролегает c остановками по станциям Окуловка, Вышний Волочек, Лихославль, Москва-Восточный Вокзал, Ясная Поляна, Орел, Поныри, Курск, Кривецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.12
Малая Вишера 02.03 1 мин  02.04 1 ч  51 м 
Окуловка 03.06 1 мин  03.07 2 ч  54 м 
Бологое-Московское 03.58 32 мин  04.30 3 ч  46 м 
Вышний Волочек 05.04 2 мин  05.06 4 ч  52 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 5 ч  18 м 
Лихославль 06.01 2 мин  06.03 5 ч  49 м 
Тверь 06.31 1 мин  06.32 6 ч  19 м 
Москва-Восточный Вокзал 09.52 16 мин  10.08 9 ч  40 м 
Тула-1-Курская 13.25 46 мин  14.11 13 ч  13 м 
Ясная Поляна 14.26 2 мин  14.28 14 ч  14 м 
Мценск 15.51 5 мин  15.56 15 ч  39 м 
Орел 16.38 10 мин  16.48 16 ч  26 м 
Змиевка 17.19 2 мин  17.21 17 ч  7 м 
Поныри 17.52 2 мин  17.54 17 ч  40 м 
Золотухино 18.15 2 мин  18.17 18 ч  3 м 
Курск 18.45 47 мин  19.32 18 ч  33 м 
Ржава 20.31 40 мин  21.11 20 ч  19 м 
Кривецкая 21.49 2 мин  21.51 21 ч  37 м 
Губкин 22.43 10 мин  22.53 22 ч  31 м 
Старый Оскол 23.35 23 ч  23 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930