В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инза:

Расписание поездов и электричек по станции Инза на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 46 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Й Ульяновск Москва 23.39 27 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 00.16 28 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.16 28 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 00.57 28 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.08 28 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.38 32 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 04.19 28 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 04.19 28 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.28 29 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 04.28 29 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 07.03 27 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Инза 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.00 5 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.00 5 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.00 5 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 11.46 30 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 11.46 30 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 12.45 32 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Инза Рузаевка 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 17.42 29 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 18.51 27 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инза

По станции Инза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инза Показать только электрички по станции Инза