В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инза:

Расписание поездов и электричек по станции Инза на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 59 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 23.34 28 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 00.13 28 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.13 28 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 00.57 28 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 02.51 4 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 01.43 1 ч 37 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 01.43 1 ч 37 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 01.43 1 ч 37 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.08 28 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.42 29 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 04.20 33 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 04.20 33 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.30 28 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 04.30 28 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 05.38 28 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 07.00 28 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 09.04 47 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Инза 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 11.48 28 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 11.48 28 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 12.49 28 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 15.22 1 ч 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Инза Рузаевка 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 17.42 29 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 18.51 28 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 18.51 28 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 22.39 4 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Й Уфа Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инза

По станции Инза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инза Показать только электрички по станции Инза