Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инза:

Расписание поездов и электричек по станции Инза на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 45 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137У Оренбург Москва 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 00.17 28 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 00.43 24 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.05 28 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 01.57 48 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.08 28 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.39 27 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 04.08 28 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 04.59 4 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 05.19 28 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 05.56 38 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 06.05 38 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 11.16 28 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.20 28 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 22.17 28 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 23.29 28 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инза

По станции Инза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инза Показать только электрички по станции Инза