В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инза:

Расписание поездов и электричек по станции Инза на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 73 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137У Оренбург Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 00.14 2 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 00.12 28 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.12 28 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 00.12 28 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 00.57 28 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 01.22 28 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Щ Москва Самара 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Й Москва Уфа 01.57 30 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.08 28 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.38 40 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 04.25 28 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 04.25 28 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.52 4 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 04.52 4 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 04.30 28 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 04.30 28 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.30 28 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 05.47 4 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 06.52 28 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 08.05 18 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Х Москва Самара 08.05 18 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Самара 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Инза 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Х Москва Екатеринбург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 11.36 28 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 11.36 28 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 14.57 28 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Самара Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Уфа Москва 16.32 41 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Инза Рузаевка 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 17.42 28 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 19.06 28 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Москва 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 23.28 29 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инза

По станции Инза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инза Показать только электрички по станции Инза