В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 01.27 5 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 07.14 5 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.25 5 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.11 5 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.38 5 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.28 5 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 17.22 5 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.08 5 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк

По станции Кузнецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузнецк Показать только электрички по станции Кузнецк