В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 07.19 5 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 17.19 5 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк