В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 07.19 5 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.23 5 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.09 5 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.27 5 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 17.22 5 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Краснодар 23.08 5 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.08 5 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк

По станции Кузнецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузнецк Показать только электрички по станции Кузнецк