В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Злочев — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Злочев - Львов отправляется со станции Злочев в 05.42 и прибывает на станцию Львов в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясеновцы, Княже, Скваржава, Красне, Куткор, Полтва, Задворье, Полоничи, Залуги, Борщовичи, 1460 Км Остановочный Пункт, Подборцы, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Злочев 05.42
Ясеновцы 05.43 1 мин  05.44 1 м 
Княже 05.48 1 мин  05.49 6 м 
Скваржава 05.55 1 мин  05.56 13 м 
Красне 06.11 1 мин  06.12 29 м 
Куткор 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Полтва 06.22 1 мин  06.23 40 м 
Задворье 06.27 1 мин  06.28 45 м 
Полоничи 06.33 1 мин  06.34 51 м 
Залуги 06.40 1 мин  06.41 58 м 
Борщовичи 06.44 1 мин  06.45 1 ч  2 м 
1460 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  6 м 
Подборцы 06.56 1 мин  06.57 1 ч  14 м 
Подзамче 07.03 2 мин  07.05 1 ч  21 м 
Львов 07.15 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6031 Злочев — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728