В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 05.49 и прибывает на станцию Львов в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый, Николаев-Днестровский, Щирец 1, Щирец-2, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 05.49
Стебник 05.55 1 мин  05.56 6 м 
Дрогобыч 06.07 14 мин  06.21 18 м 
Верхние Гаи 06.35 1 мин  06.36 46 м 
Стрый 06.56 10 мин  07.06 1 ч  7 м 
Николаев-Днестровский 07.28 2 мин  07.30 1 ч  39 м 
Щирец 1 07.43 1 мин  07.44 1 ч  54 м 
Щирец-2 07.46 1 мин  07.47 1 ч  57 м 
Пустомыты 07.53 2 мин  07.55 2 ч  4 м 
Львов 08.18 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6008 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031