В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6045 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 16.35 и прибывает на станцию Львов в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 16.35
Белая 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Глубочек-Великий 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Куровцы-тернопольские 16.55 1 мин  16.56 20 м 
Цебров 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Озерная 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Ярчевцы 17.19 1 мин  17.20 44 м 
Тустоголовы 17.24 1 мин  17.25 49 м 
Зборов 17.29 1 мин  17.30 54 м 
Метенев 17.35 1 мин  17.36 1 ч 
Плугов 17.39 1 мин  17.40 1 ч  4 м 
Зарваница 17.46 1 мин  17.47 1 ч  11 м 
Злочев 17.55 1 мин  17.56 1 ч  20 м 
Ясеновцы 18.00 1 мин  18.01 1 ч  25 м 
Княже 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Скваржава 18.12 1 мин  18.13 1 ч  37 м 
Красне 18.25 1 мин  18.26 1 ч  50 м 
Куткор 18.31 1 мин  18.32 1 ч  56 м 
Полтва 18.36 1 мин  18.37 2 ч  1 м 
Задворье 18.41 1 мин  18.42 2 ч  6 м 
Полоничи 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Залуги 18.54 1 мин  18.55 2 ч  19 м 
Борщовичи 18.58 1 мин  18.59 2 ч  23 м 
1460 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  27 м 
Подборцы 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Подзамче 19.17 2 мин  19.19 2 ч  42 м 
Львов 19.29 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6045 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728