В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6045 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Львов в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 16.22
Белая 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Глубочек-Великий 16.38 1 мин  16.39 16 м 
Куровцы-тернопольские 16.44 1 мин  16.45 22 м 
Цебров 16.49 1 мин  16.50 27 м 
Озерная 16.58 1 мин  16.59 36 м 
Ярчевцы 17.08 1 мин  17.09 46 м 
Тустоголовы 17.13 1 мин  17.14 51 м 
Зборов 17.18 1 мин  17.19 56 м 
Метенев 17.24 1 мин  17.25 1 ч  2 м 
Плугов 17.28 1 мин  17.29 1 ч  6 м 
Зарваница 17.35 1 мин  17.36 1 ч  13 м 
Злочев 17.44 1 мин  17.45 1 ч  22 м 
Ясеновцы 17.49 1 мин  17.50 1 ч  27 м 
Княже 17.54 1 мин  17.55 1 ч  32 м 
Скваржава 18.01 1 мин  18.02 1 ч  39 м 
Красне 18.14 2 мин  18.16 1 ч  52 м 
Куткор 18.22 1 мин  18.23 2 ч 
Полтва 18.28 1 мин  18.29 2 ч  6 м 
Задворье 18.34 1 мин  18.35 2 ч  12 м 
Полоничи 18.40 1 мин  18.41 2 ч  18 м 
Залуги 18.47 1 мин  18.48 2 ч  25 м 
Борщовичи 18.51 1 мин  18.52 2 ч  29 м 
1460 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  33 м 
Подборцы 19.03 1 мин  19.04 2 ч  41 м 
Подзамче 19.12 2 мин  19.14 2 ч  50 м 
Львов 19.24 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6045 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031