В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 19.50 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.50
5-й Парк 19.58 2 мин  20.00 8 м 
Рудно 20.04 1 мин  20.05 14 м 
Зимна Вода 20.09 2 мин  20.11 19 м 
Суховоля 20.14 2 мин  20.16 24 м 
Мшана 20.23 1 мин  20.24 33 м 
Цунев 20.29 1 мин  20.30 39 м 
Затока 20.34 1 мин  20.35 44 м 
Каменоброд 20.39 1 мин  20.40 49 м 
Городок-Львовский 20.46 1 мин  20.47 56 м 
Братковичи 20.52 1 мин  20.53 1 ч  2 м 
Волчухи 20.56 1 мин  20.57 1 ч  6 м 
Родатыче 21.00 1 мин  21.01 1 ч  10 м 
Бар 21.04 1 мин  21.05 1 ч  14 м 
Княжий Мост 21.09 1 мин  21.10 1 ч  19 м 
Судовая Вишня 21.14 1 мин  21.15 1 ч  24 м 
Заречье(Берегове) 21.20 1 мин  21.21 1 ч  30 м 
Хоросница 21.25 1 мин  21.26 1 ч  35 м 
Ворламовская Воля 21.30 1 мин  21.31 1 ч  40 м 
Подгать 21.34 1 мин  21.35 1 ч  44 м 
Мостиска-1 21.42 1 мин  21.43 1 ч  52 м 
Тщенец 21.48 1 мин  21.49 1 ч  58 м 
Мостиска-2 21.55 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6119 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031