В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сокаль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сокаль:

Расписание поездов и электричек по станции Сокаль на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 8 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 33 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Все поезда, проходящие через станцию Сокаль курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сокаль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сокаль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Артемовск Львов 02.30 3 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053* Сокаль Львов 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Рава Русская Сокаль 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Ковель Львов 11.40 5 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Сокаль 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Сокаль Рава Русская 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 16.18 5 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Сокаль Львов 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 16.58 4 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ковель 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056* Львов Сокаль 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сокаль

По станции Сокаль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сокаль Показать только электрички по станции Сокаль