В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сокаль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сокаль:

Расписание поездов и электричек по станции Сокаль на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 8 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 41 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Все поезда, проходящие через станцию Сокаль курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сокаль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сокаль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141К Киев Львов 02.37 4 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Рава Русская Сокаль 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 11.40 5 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Сокаль Рава Русская 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 16.58 4 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 18.13 7 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 23.44 5 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сокаль

По станции Сокаль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сокаль Показать только электрички по станции Сокаль