В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Львов — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Львов - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Львов в 10.11 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1460 Км Остановочный Пункт, Полоничи, Куткор, Петричи, Куты, Броды, Михайловка, Турки, Подлужье, Мирогоща, Озеряны, Глинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.11
Подзамче 10.22 2 мин  10.24 11 м 
Подборцы 10.31 1 мин  10.32 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 27 м 
Борщовичи 10.42 1 мин  10.43 31 м 
Залуги 10.45 1 мин  10.46 34 м 
Полоничи 10.52 1 мин  10.53 41 м 
Задворье 10.57 1 мин  10.58 46 м 
Полтва 11.02 1 мин  11.03 51 м 
Куткор 11.07 1 мин  11.08 56 м 
Красне 11.18 1 мин  11.19 1 ч  7 м 
Утишков 11.23 1 мин  11.24 1 ч  12 м 
Петричи 11.26 2 мин  11.28 1 ч  15 м 
Закомарье 11.33 1 мин  11.34 1 ч  22 м 
Ожидов-Олеско 11.41 1 мин  11.42 1 ч  30 м 
Куты 11.49 1 мин  11.50 1 ч  38 м 
Заболотцы 11.58 1 мин  11.59 1 ч  47 м 
Пониковица 12.05 1 мин  12.06 1 ч  54 м 
Броды 12.13 14 мин  12.27 2 ч  2 м 
Радивилов 12.37 1 мин  12.38 2 ч  26 м 
58 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  32 м 
Михайловка 12.49 1 мин  12.50 2 ч  38 м 
Гаи Сытенские 12.54 1 мин  12.55 2 ч  43 м 
Рудня-Почаевская 13.01 1 мин  13.02 2 ч  50 м 
Турки 13.07 1 мин  13.08 2 ч  56 м 
Верба 13.12 1 мин  13.13 3 ч  1 м 
Птичья 13.17 1 мин  13.18 3 ч  6 м 
Подлужье 13.22 1 мин  13.23 3 ч  11 м 
Каменица-Волынская 13.27 1 мин  13.28 3 ч  16 м 
Дубно 13.34 1 мин  13.35 3 ч  23 м 
Мирогоща 13.42 1 мин  13.43 3 ч  31 м 
Мокров 13.49 1 мин  13.50 3 ч  38 м 
Зарудье 13.53 1 мин  13.54 3 ч  42 м 
Озеряны 14.01 1 мин  14.02 3 ч  50 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 3 ч  56 м 
Ульбаров 14.11 1 мин  14.12 4 ч 
Глинск 14.16 1 мин  14.17 4 ч  5 м 
Николая Приходько 14.24 1 мин  14.25 4 ч  13 м 
Здолбунов-Пасс. 14.31 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6092 Львов — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031