В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 30 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.25 5 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 754К Ковель Здолбунов 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.57 27 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Минск Трускавец 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.08 13 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Луцк 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.58 32 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 11.57 3 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 11.57 3 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Луцк 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.43 3 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.10 23 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Сарны Здолбунов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Удрицк Здолбунов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Л Хелм Здолбунов 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Луцк Здолбунов 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Минск 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.54 18 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов