В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 45, 40 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.07 17 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.18 22 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 02.40 20 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 03.13 19 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.12 18 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.20 22 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.13 10 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 07.08 22 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.51 3 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.17 5 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.35 3 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.35 3 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 12.33 25 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.02 3 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.25 3 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 15.35 3 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Сарны Здолбунов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.02 10 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 21.24 22 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 21.55 25 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 22.02 24 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов