В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 37 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.23 7 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.56 28 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 02.21 33 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 02.25 31 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.36 33 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 05.02 34 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.20 25 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.08 13 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.45 33 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 13.13 12 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.04 16 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 14.08 15 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 15.35 3 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.43 3 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 20.02 33 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.54 18 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов