В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 16.39 и прибывает на станцию Львов в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 16.39
Стебник 16.45 1 мин  16.46 6 м 
Дрогобыч 16.57 10 мин  17.07 18 м 
Верхние Гаи 17.21 1 мин  17.22 42 м 
Стрый 17.40 10 мин  17.50 1 ч  1 м 
Угерско 17.57 1 мин  17.58 1 ч  18 м 
Пятничаны 18.02 1 мин  18.03 1 ч  23 м 
Бильче 18.08 1 мин  18.09 1 ч  29 м 
Песочное 18.15 1 мин  18.16 1 ч  36 м 
Николаев-Днестровский 18.23 1 мин  18.24 1 ч  44 м 
Задорожная 18.30 1 мин  18.31 1 ч  51 м 
Черкассы-Львовские 18.35 1 мин  18.36 1 ч  56 м 
Дмитрия 18.39 1 мин  18.40 2 ч 
Щирец 1 18.43 1 мин  18.44 2 ч  4 м 
Щирец-2 18.46 1 мин  18.47 2 ч  7 м 
Семяновка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  12 м 
Пустомыты 18.55 2 мин  18.57 2 ч  16 м 
Глинна-Навария 19.01 1 мин  19.02 2 ч  22 м 
Оброшин 19.09 1 мин  19.10 2 ч  30 м 
Скнилов 19.15 2 мин  19.17 2 ч  36 м 
Львов 19.27 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6012 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728