В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 16.07 и прибывает на станцию Львов в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 16.07
Стебник 16.13 1 мин  16.14 6 м 
Дрогобыч 16.25 10 мин  16.35 18 м 
Верхние Гаи 16.49 1 мин  16.50 42 м 
Стрый 17.08 10 мин  17.18 1 ч  1 м 
Угерско 17.26 1 мин  17.27 1 ч  19 м 
Пятничаны 17.32 1 мин  17.33 1 ч  25 м 
Бильче 17.38 1 мин  17.39 1 ч  31 м 
Песочное 17.46 1 мин  17.47 1 ч  39 м 
Николаев-Днестровский 17.55 1 мин  17.56 1 ч  48 м 
Задорожная 18.03 1 мин  18.04 1 ч  56 м 
Черкассы-Львовские 18.08 1 мин  18.09 2 ч  1 м 
Дмитрия 18.13 1 мин  18.14 2 ч  6 м 
Щирец 1 18.18 1 мин  18.19 2 ч  11 м 
Щирец-2 18.22 1 мин  18.23 2 ч  15 м 
Семяновка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  21 м 
Пустомыты 18.33 2 мин  18.35 2 ч  26 м 
Глинна-Навария 18.39 1 мин  18.40 2 ч  32 м 
Оброшин 18.47 1 мин  18.48 2 ч  40 м 
Скнилов 18.53 2 мин  18.55 2 ч  46 м 
Львов 19.05 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6012 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930