В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Стрый-2, Угерско, Бильче, Николаев-Днестровский, Черкассы-Львовские, Щирец 1, Семяновка, Глинна-Навария, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 16.30
Стебник 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Дрогобыч 16.48 10 мин  16.58 18 м 
Верхние Гаи 17.10 1 мин  17.11 40 м 
Стрый-2 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Стрый 17.29 11 мин  17.40 59 м 
Угерско 17.48 2 мин  17.50 1 ч  18 м 
Пятничаны 17.55 1 мин  17.56 1 ч  25 м 
Бильче 18.00 1 мин  18.01 1 ч  30 м 
Песочное 18.09 1 мин  18.10 1 ч  39 м 
Николаев-Днестровский 18.18 1 мин  18.19 1 ч  48 м 
Задорожная 18.25 1 мин  18.26 1 ч  55 м 
Черкассы-Львовские 18.31 1 мин  18.32 2 ч  1 м 
Дмитрия 18.37 1 мин  18.38 2 ч  7 м 
Щирец 1 18.42 1 мин  18.43 2 ч  12 м 
Щирец-2 18.46 1 мин  18.47 2 ч  16 м 
Семяновка 18.52 1 мин  18.53 2 ч  22 м 
Пустомыты 18.57 2 мин  18.59 2 ч  27 м 
Глинна-Навария 19.03 1 мин  19.04 2 ч  33 м 
Оброшин 19.11 1 мин  19.12 2 ч  41 м 
Скнилов 19.18 2 мин  19.20 2 ч  48 м 
Львов 19.30 3 ч 

В расписании поезда 6012 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031