В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 12.30 и прибывает на станцию Львов в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 12.30
Белая 12.40 1 мин  12.41 10 м 
Глубочек-Великий 12.47 1 мин  12.48 17 м 
Куровцы-тернопольские 12.54 1 мин  12.55 24 м 
Цебров 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Озерная 13.07 1 мин  13.08 37 м 
Ярчевцы 13.17 1 мин  13.18 47 м 
Тустоголовы 13.22 1 мин  13.23 52 м 
Зборов 13.27 1 мин  13.28 57 м 
Метенев 13.33 1 мин  13.34 1 ч  3 м 
Плугов 13.37 1 мин  13.38 1 ч  7 м 
Зарваница 13.44 1 мин  13.45 1 ч  14 м 
Злочев 13.53 13 мин  14.06 1 ч  23 м 
Ясеновцы 14.10 1 мин  14.11 1 ч  40 м 
Княже 14.15 1 мин  14.16 1 ч  45 м 
Скваржава 14.22 1 мин  14.23 1 ч  52 м 
Красне 14.35 1 мин  14.36 2 ч  5 м 
Куткор 14.41 1 мин  14.42 2 ч  11 м 
Полтва 14.46 1 мин  14.47 2 ч  16 м 
Задворье 14.51 1 мин  14.52 2 ч  21 м 
Полоничи 14.57 1 мин  14.58 2 ч  27 м 
Залуги 15.04 1 мин  15.05 2 ч  34 м 
Борщовичи 15.08 1 мин  15.09 2 ч  38 м 
1460 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 2 ч  42 м 
Подборцы 15.20 1 мин  15.21 2 ч  50 м 
Подзамче 15.27 2 мин  15.29 2 ч  57 м 
Львов 15.39 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6041 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930