В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 13.12 и прибывает на станцию Львов в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 13.12
Белая 13.20 1 мин  13.21 8 м 
Глубочек-Великий 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Куровцы-тернопольские 13.32 1 мин  13.33 20 м 
Цебров 13.38 1 мин  13.39 26 м 
Озерная 13.45 1 мин  13.46 33 м 
Ярчевцы 13.55 1 мин  13.56 43 м 
Тустоголовы 14.00 1 мин  14.01 48 м 
Зборов 14.05 1 мин  14.06 53 м 
Метенев 14.10 1 мин  14.11 58 м 
Плугов 14.14 1 мин  14.15 1 ч  2 м 
Зарваница 14.21 1 мин  14.22 1 ч  9 м 
Злочев 14.30 1 мин  14.31 1 ч  18 м 
Ясеновцы 14.35 1 мин  14.36 1 ч  23 м 
Княже 14.40 1 мин  14.41 1 ч  28 м 
Скваржава 14.47 1 мин  14.48 1 ч  35 м 
Красне 15.00 29 мин  15.29 1 ч  48 м 
Куткор 15.34 1 мин  15.35 2 ч  22 м 
Полтва 15.39 1 мин  15.40 2 ч  27 м 
Задворье 15.44 1 мин  15.45 2 ч  32 м 
Полоничи 15.50 1 мин  15.51 2 ч  38 м 
Залуги 15.57 1 мин  15.58 2 ч  45 м 
Борщовичи 16.01 1 мин  16.02 2 ч  49 м 
1460 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 2 ч  53 м 
Подборцы 16.13 1 мин  16.14 3 ч  1 м 
Подзамче 16.20 2 мин  16.22 3 ч  8 м 
Львов 16.32 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6041 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728