В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 12.34 и прибывает на станцию Львов в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 12.34
Белая 12.43 1 мин  12.44 9 м 
Глубочек-Великий 12.49 1 мин  12.50 15 м 
Куровцы-тернопольские 12.56 1 мин  12.57 22 м 
Цебров 13.02 1 мин  13.03 28 м 
Озерная 13.09 1 мин  13.10 35 м 
Ярчевцы 13.19 1 мин  13.20 45 м 
Тустоголовы 13.24 1 мин  13.25 50 м 
Зборов 13.29 1 мин  13.30 55 м 
Метенев 13.35 1 мин  13.36 1 ч  1 м 
Плугов 13.39 1 мин  13.40 1 ч  5 м 
Зарваница 13.46 1 мин  13.47 1 ч  12 м 
Злочев 13.55 1 мин  13.56 1 ч  21 м 
Ясеновцы 14.00 1 мин  14.01 1 ч  26 м 
Княже 14.05 1 мин  14.06 1 ч  31 м 
Скваржава 14.12 1 мин  14.13 1 ч  38 м 
Красне 14.43 1 мин  14.44 2 ч  9 м 
Куткор 14.50 1 мин  14.51 2 ч  16 м 
Полтва 14.55 1 мин  14.56 2 ч  21 м 
Задворье 15.00 1 мин  15.01 2 ч  26 м 
Полоничи 15.06 1 мин  15.07 2 ч  32 м 
Залуги 15.13 1 мин  15.14 2 ч  39 м 
Борщовичи 15.16 1 мин  15.17 2 ч  42 м 
1460 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 2 ч  46 м 
Подборцы 15.28 1 мин  15.29 2 ч  54 м 
Подзамче 15.38 2 мин  15.40 3 ч  4 м 
Львов 15.50 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6041 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031