В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Львов — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Львов - Стоянов отправляется со станции Львов в 19.35 и прибывает на станцию Стоянов в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Каменка-Бугская, Селец-беньков, Воля Холоевская, Узловое, Радехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.35
Подзамче 19.49 2 мин  19.51 14 м 
Дубляны-Львовские 20.01 1 мин  20.02 26 м 
Запытов 20.16 1 мин  20.17 41 м 
Руданцы 20.25 1 мин  20.26 50 м 
Колодно 20.33 1 мин  20.34 58 м 
Новый Став 20.41 1 мин  20.42 1 ч  6 м 
Сапежанка 20.51 2 мин  20.53 1 ч  16 м 
Каменка-Бугская 20.59 1 мин  21.00 1 ч  24 м 
Селец-беньков 21.14 1 мин  21.15 1 ч  39 м 
Воля Холоевская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  49 м 
Узловое 21.33 1 мин  21.34 1 ч  58 м 
Радехов 21.47 1 мин  21.48 2 ч  12 м 
Стоянов 22.10 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6052 Львов — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728