В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Львов — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Львов - Стоянов отправляется со станции Львов в 19.38 и прибывает на станцию Стоянов в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Каменка-Бугская, Селец-беньков, Воля Холоевская, Узловое, Радехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.38
Подзамче 19.51 2 мин  19.53 13 м 
Дубляны-Львовские 20.03 1 мин  20.04 25 м 
Запытов 20.18 1 мин  20.19 40 м 
Руданцы 20.25 1 мин  20.26 47 м 
Колодно 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Новый Став 20.42 1 мин  20.43 1 ч  4 м 
Сапежанка 20.51 2 мин  20.53 1 ч  13 м 
Каменка-Бугская 20.59 1 мин  21.00 1 ч  21 м 
Селец-беньков 21.14 1 мин  21.15 1 ч  36 м 
Воля Холоевская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  46 м 
Узловое 21.33 1 мин  21.34 1 ч  55 м 
Радехов 21.47 1 мин  21.48 2 ч  9 м 
Стоянов 22.10 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6052 Львов — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031