В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Львов — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Львов - Стоянов отправляется со станции Львов в 19.38 и прибывает на станцию Стоянов в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Каменка-Бугская, Селец-беньков, Воля Холоевская, Узловое, Радехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.38
Подзамче 19.51 2 мин  19.53 13 м 
Дубляны-Львовские 20.03 1 мин  20.04 25 м 
Запытов 20.18 1 мин  20.19 40 м 
Руданцы 20.25 1 мин  20.26 47 м 
Колодно 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Новый Став 20.42 1 мин  20.43 1 ч  4 м 
Сапежанка 20.51 2 мин  20.53 1 ч  13 м 
Каменка-Бугская 20.59 1 мин  21.00 1 ч  21 м 
Селец-беньков 21.14 1 мин  21.15 1 ч  36 м 
Воля Холоевская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  46 м 
Узловое 21.33 1 мин  21.34 1 ч  55 м 
Радехов 21.47 1 мин  21.48 2 ч  9 м 
Стоянов 22.10 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6052 Львов — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930