В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Шкло-Старжиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Шкло-Старжиска - Львов отправляется со станции Шкло-Старжиска в 06.06 и прибывает на станцию Львов в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодрость, Янтарная, Молошковичи, Добростаны, 5 Км Остановочный Пункт, Затока, Цунев, Мшана, Суховоля, Зимна Вода, Рудно, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шкло-Старжиска 06.06
Бодрость 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Янтарная 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Молошковичи 06.28 1 мин  06.29 22 м 
Добростаны 06.37 1 мин  06.38 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Затока 06.51 1 мин  06.52 45 м 
Цунев 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Мшана 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Суховоля 07.06 1 мин  07.07 1 ч 
Зимна Вода 07.10 1 мин  07.11 1 ч  4 м 
Рудно 07.14 1 мин  07.15 1 ч  8 м 
5-й Парк 07.19 2 мин  07.21 1 ч  13 м 
Львов 07.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6126 Шкло-Старжиска — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930