В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 37 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.15 8 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Минск Трускавец 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.38 11 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.57 10 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Луцк 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.04 6 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 12.14 6 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 12.14 6 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.44 3 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.32 7 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 13.56 7 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 13.56 7 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Луцк 15.12 3 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.22 3 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 17.51 12 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Сарны Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Удрицк Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Л Хелм Здолбунов 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Луцк Здолбунов 19.20 3 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 21.22 6 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Минск 21.22 6 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.22 6 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.31 9 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 22.01 4 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.31 8 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно