В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 35 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 45 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.40 5 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 04.57 7 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.38 11 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.57 10 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Луцк 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 09.32 8 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.46 12 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.04 6 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 11.17 6 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 11.17 6 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Милячи 11.41 3 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 13.23 5 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 13.23 5 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.44 8 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Луцк 15.12 3 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.22 3 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Подзамче Ровно 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 17.51 12 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Сарны Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Удрицк Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Л Хелм Здолбунов 18.32 8 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Луцк Здолбунов 19.20 3 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.21 4 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.35 9 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 22.01 4 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349x Милячи Здолбунов 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349x Удрицк Здолбунов 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.31 8 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно