В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 34 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 04.57 7 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.38 11 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.57 10 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.30 7 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.49 4 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.29 8 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 09.29 8 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 09.55 3 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 10.56 10 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 11.13 6 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 11.13 6 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 11.41 3 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 13.17 6 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 13.17 6 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.41 8 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 14.37 6 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.22 3 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.23 7 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 17.51 12 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 20.06 14 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.21 7 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.31 9 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.30 8 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 23.46 7 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно