В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Ш Одесса-Главная — Пшемысль Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036Ш сообщением Одесса-Главная - Пшемысль Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 18.25 и прибывает на станцию Пшемысль Главный в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Кодыма, Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.25
Раздельная-1 19.26 2 мин  19.28 1 ч  1 м 
Котовск-Жм. 20.58 15 мин  21.13 2 ч  33 м 
Кодыма 22.04 2 мин  22.06 3 ч  39 м 
Рудница 22.28 2 мин  22.30 4 ч  3 м 
Вапнярка 23.11 2 мин  23.13 4 ч  46 м 
Рахны 23.46 2 мин  23.48 5 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 00.27 26 мин  00.53 6 ч  2 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  56 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  55 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 04.18 5 мин  04.23 9 ч  53 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  54 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  21 м 
Львов 06.35 1 ч 20 мин  07.55 12 ч  10 м 
Пшемысль Главный 09.50 15 ч  25 м 

В расписании поезда 036Ш Одесса-Главная — Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031