В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Ш Одесса-Главная — Пшемысль Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036Ш сообщением Одесса-Главная - Пшемысль Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Пшемысль Главный в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов, Мостиска-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.29 2 мин  19.31 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 21.03 15 мин  21.18 2 ч  37 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.17 5 мин  04.22 9 ч  51 м 
Злочев 05.21 2 мин  05.23 10 ч  55 м 
Красне 05.48 2 мин  05.50 11 ч  22 м 
Львов 06.33 1 ч 17 мин  07.50 12 ч  7 м 
Мостиска-2 09.03 40 мин  09.43 14 ч  37 м 
Пшемысль Главный 09.45 15 ч  19 м 

В расписании поезда 036Ш Одесса-Главная — Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031