Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Сянки — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Сянки - Львов отправляется со станции Сянки в 14.28 и прибывает на станцию Львов в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яблонька, 123 Км Остановочный Пункт, Ясеница, Бусовиско, Турчиновичи, 63 Км Остановочный Пункт, Хлопчицы, Коропуж, Любень-Великий, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 14.28
Беньково 14.33 1 мин  14.34 5 м 
Соколики 14.41 1 мин  14.42 13 м 
Турочки 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Яблонька 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Нижняя Яблонка 15.01 1 мин  15.02 33 м 
Турка 15.08 1 мин  15.09 40 м 
Явора 15.17 1 мин  15.18 49 м 
123 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 54 м 
Жовтнева 15.28 1 мин  15.29 1 ч 
Волосянка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  5 м 
Розлуч 15.37 1 мин  15.38 1 ч  9 м 
Ясеница 15.45 1 мин  15.46 1 ч  17 м 
Лопушанка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  25 м 
Стрылки 15.58 4 мин  16.02 1 ч  30 м 
Верхний Лужок 16.07 1 мин  16.08 1 ч  39 м 
Бусовиско 16.12 1 мин  16.13 1 ч  44 м 
Терешев Спас 16.19 1 мин  16.20 1 ч  51 м 
Старый Самбор 16.27 3 мин  16.30 1 ч  59 м 
Созань 16.35 1 мин  16.36 2 ч  7 м 
Турчиновичи 16.45 1 мин  16.46 2 ч  17 м 
Ваньковичи 16.52 1 мин  16.53 2 ч  24 м 
Стрелковичи 16.57 1 мин  16.58 2 ч  29 м 
Самбор 17.04 16 мин  17.20 2 ч  36 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 2 ч  59 м 
Калинов 17.36 1 мин  17.37 3 ч  8 м 
Конюшки 17.42 1 мин  17.43 3 ч  14 м 
Луки 17.46 1 мин  17.47 3 ч  18 м 
Хлопчицы 17.50 1 мин  17.51 3 ч  22 м 
Новоселки 17.54 1 мин  17.55 3 ч  26 м 
Рудки 18.01 2 мин  18.03 3 ч  33 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  39 м 
Коропуж 18.14 2 мин  18.16 3 ч  46 м 
Хишевичи 18.20 1 мин  18.21 3 ч  52 м 
Комарно 18.29 5 мин  18.34 4 ч  1 м 
Поречное 18.39 1 мин  18.40 4 ч  11 м 
Любень-Великий 18.46 2 мин  18.48 4 ч  18 м 
Мостки 18.54 1 мин  18.55 4 ч  26 м 
Ставчаны 19.01 1 мин  19.02 4 ч  33 м 
Оброшин 19.11 1 мин  19.12 4 ч  43 м 
Скнилов 19.19 1 мин  19.20 4 ч  51 м 
Львов 19.30 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6022 Сянки — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930