В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502/6166 Чоп — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502/6166 сообщением Чоп - Львов отправляется со станции Чоп в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево-перевалочная, Карпаты, Вовчий, Скатарске, Тухля, Любенцы, Бильче, Щирец 1, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 06.00
Перевалочная База 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Минеральное 06.04 4 мин  06.08 4 м 
Есень-платформа 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Есень 06.19 2 мин  06.21 19 м 
Свобода 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Батево 06.31 2 мин  06.33 31 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Ровное 06.44 1 мин  06.45 44 м 
Баркасово 06.49 3 мин  06.52 49 м 
Страбичево 07.02 2 мин  07.04 1 ч  2 м 
Ключарки 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Мукачево-перевалочная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Мукачево 07.24 56 мин  08.20 1 ч  24 м 
Мукачево-прибор 08.24 1 мин  08.25 2 ч  24 м 
Колчино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  30 м 
Чинадиев 08.36 1 мин  08.37 2 ч  36 м 
Чинадиево 08.40 1 мин  08.41 2 ч  40 м 
Карпаты 08.45 1 мин  08.46 2 ч  45 м 
Пасика 08.49 1 мин  08.50 2 ч  49 м 
Драчино 08.54 1 мин  08.55 2 ч  54 м 
Свалява 09.00 2 мин  09.02 3 ч 
Нелепино 09.06 1 мин  09.07 3 ч  6 м 
Сасовка 09.10 1 мин  09.11 3 ч  10 м 
Вовчий 09.17 1 мин  09.18 3 ч  17 м 
1662 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 3 ч  25 м 
Занька 09.31 1 мин  09.32 3 ч  31 м 
Яблоново 09.38 1 мин  09.39 3 ч  38 м 
Воловец 09.45 2 мин  09.47 3 ч  45 м 
Гукливый 09.53 1 мин  09.54 3 ч  53 м 
Скатарске 09.59 1 мин  10.00 3 ч  59 м 
Бескит 10.13 1 мин  10.14 4 ч  13 м 
Опорец 10.19 1 мин  10.20 4 ч  19 м 
Лавочне 10.26 4 мин  10.30 4 ч  26 м 
Тернавка 10.36 1 мин  10.37 4 ч  36 м 
Славско 10.45 3 мин  10.48 4 ч  45 м 
Тухля 11.00 2 мин  11.02 5 ч 
Гребенов 11.14 1 мин  11.15 5 ч  14 м 
Сколе 11.26 3 мин  11.29 5 ч  26 м 
Верхнесиневидное 11.41 1 мин  11.42 5 ч  41 м 
Нижнесиневидное 11.47 1 мин  11.48 5 ч  47 м 
Стинава Нижняя 11.52 1 мин  11.53 5 ч  52 м 
Любенцы 11.57 1 мин  11.58 5 ч  57 м 
Горное 12.02 1 мин  12.03 6 ч  2 м 
Конюхов 12.08 1 мин  12.09 6 ч  8 м 
Стрый 12.18 15 мин  12.33 6 ч  18 м 
Угерско 12.41 1 мин  12.42 6 ч  41 м 
Пятничаны 12.47 1 мин  12.48 6 ч  47 м 
Бильче 12.52 1 мин  12.53 6 ч  52 м 
Песочное 13.00 1 мин  13.01 7 ч 
Николаев-Днестровский 13.09 2 мин  13.11 7 ч  9 м 
Задорожная 13.18 1 мин  13.19 7 ч  18 м 
Черкассы-Львовские 13.24 1 мин  13.25 7 ч  24 м 
Дмитрия 13.29 1 мин  13.30 7 ч  29 м 
Щирец 1 13.34 1 мин  13.35 7 ч  34 м 
Щирец-2 13.38 1 мин  13.39 7 ч  38 м 
Семяновка 13.44 1 мин  13.45 7 ч  44 м 
Пустомыты 13.49 2 мин  13.51 7 ч  49 м 
Глинна-Навария 13.55 1 мин  13.56 7 ч  55 м 
Оброшин 14.03 1 мин  14.04 8 ч  3 м 
Скнилов 14.10 2 мин  14.12 8 ч  10 м 
Львов 14.21 8 ч  21 м 

В расписании поезда 6502/6166 Чоп — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031