В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502/6166 Чоп — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502/6166 сообщением Чоп - Львов отправляется со станции Чоп в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево-перевалочная, Карпаты, Вовчий, Скатарске, Тухля, Любенцы, Бильче, Щирец 1, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 06.00
Перевалочная База 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Минеральное 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Есень-платформа 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Есень 06.19 2 мин  06.21 19 м 
Свобода 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Батево 06.31 2 мин  06.33 31 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Ровное 06.44 1 мин  06.45 44 м 
Баркасово 06.49 3 мин  06.52 49 м 
Страбичево 07.02 2 мин  07.04 1 ч  2 м 
Ключарки 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Мукачево-перевалочная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Мукачево 07.24 56 мин  08.20 1 ч  24 м 
Мукачево-прибор 08.24 1 мин  08.25 2 ч  24 м 
Колчино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  30 м 
Чинадиев 08.35 1 мин  08.36 2 ч  35 м 
Чинадиево 08.39 1 мин  08.40 2 ч  39 м 
Карпаты 08.44 1 мин  08.45 2 ч  44 м 
Пасика 08.48 1 мин  08.49 2 ч  48 м 
Драчино 08.53 1 мин  08.54 2 ч  53 м 
Свалява 08.59 2 мин  09.01 2 ч  59 м 
Нелепино 09.04 1 мин  09.05 3 ч  4 м 
Сасовка 09.08 1 мин  09.09 3 ч  8 м 
Вовчий 09.16 1 мин  09.17 3 ч  16 м 
1662 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  22 м 
Занька 09.31 1 мин  09.32 3 ч  31 м 
Яблоново 09.37 1 мин  09.38 3 ч  37 м 
Воловец 09.44 2 мин  09.46 3 ч  44 м 
Гукливый 09.52 1 мин  09.53 3 ч  52 м 
Скатарске 09.58 1 мин  09.59 3 ч  58 м 
Бескит 10.12 1 мин  10.13 4 ч  12 м 
Опорец 10.18 1 мин  10.19 4 ч  18 м 
Лавочне 10.25 5 мин  10.30 4 ч  25 м 
Тернавка 10.36 1 мин  10.37 4 ч  36 м 
Славско 10.45 3 мин  10.48 4 ч  45 м 
Тухля 11.00 2 мин  11.02 5 ч 
Гребенов 11.14 1 мин  11.15 5 ч  14 м 
Сколе 11.26 3 мин  11.29 5 ч  26 м 
Верхнесиневидное 11.41 1 мин  11.42 5 ч  41 м 
Нижнесиневидное 11.47 1 мин  11.48 5 ч  47 м 
Стинава Нижняя 11.52 1 мин  11.53 5 ч  52 м 
Любенцы 11.57 1 мин  11.58 5 ч  57 м 
Горное 12.02 1 мин  12.03 6 ч  2 м 
Конюхов 12.08 1 мин  12.09 6 ч  8 м 
Стрый 12.18 8 мин  12.26 6 ч  18 м 
Угерско 12.34 1 мин  12.35 6 ч  34 м 
Пятничаны 12.40 1 мин  12.41 6 ч  40 м 
Бильче 12.45 1 мин  12.46 6 ч  45 м 
Песочное 12.53 1 мин  12.54 6 ч  53 м 
Николаев-Днестровский 13.02 2 мин  13.04 7 ч  2 м 
Задорожная 13.11 1 мин  13.12 7 ч  11 м 
Черкассы-Львовские 13.17 1 мин  13.18 7 ч  17 м 
Дмитрия 13.22 1 мин  13.23 7 ч  22 м 
Щирец 1 13.27 1 мин  13.28 7 ч  27 м 
Щирец-2 13.31 1 мин  13.32 7 ч  31 м 
Семяновка 13.37 1 мин  13.38 7 ч  37 м 
Пустомыты 13.42 2 мин  13.44 7 ч  42 м 
Глинна-Навария 13.48 1 мин  13.49 7 ч  48 м 
Оброшин 13.56 1 мин  13.57 7 ч  56 м 
Скнилов 14.03 2 мин  14.05 8 ч  3 м 
Львов 14.14 8 ч  14 м 

В расписании поезда 6502/6166 Чоп — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930