В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502/6166 Чоп — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502/6166 сообщением Чоп - Львов отправляется со станции Чоп в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево-перевалочная, Карпаты, Вовчий, Скатарске, Тухля, Любенцы, Бильче, Щирец 1, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 06.00
Перевалочная База 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Минеральное 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Есень-платформа 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Есень 06.19 2 мин  06.21 19 м 
Свобода 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Батево 06.31 2 мин  06.33 31 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Ровное 06.44 1 мин  06.45 44 м 
Баркасово 06.49 3 мин  06.52 49 м 
Страбичево 07.02 2 мин  07.04 1 ч  2 м 
Ключарки 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Мукачево-перевалочная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Мукачево 07.24 56 мин  08.20 1 ч  24 м 
Мукачево-прибор 08.24 1 мин  08.25 2 ч  24 м 
Колчино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  30 м 
Чинадиев 08.35 1 мин  08.36 2 ч  35 м 
Чинадиево 08.39 1 мин  08.40 2 ч  39 м 
Карпаты 08.44 1 мин  08.45 2 ч  44 м 
Пасика 08.48 1 мин  08.49 2 ч  48 м 
Драчино 08.53 1 мин  08.54 2 ч  53 м 
Свалява 08.59 2 мин  09.01 2 ч  59 м 
Нелепино 09.04 1 мин  09.05 3 ч  4 м 
Сасовка 09.08 1 мин  09.09 3 ч  8 м 
Вовчий 09.16 1 мин  09.17 3 ч  16 м 
1662 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  22 м 
Занька 09.31 1 мин  09.32 3 ч  31 м 
Яблоново 09.37 1 мин  09.38 3 ч  37 м 
Воловец 09.44 2 мин  09.46 3 ч  44 м 
Гукливый 09.52 1 мин  09.53 3 ч  52 м 
Скатарске 09.58 1 мин  09.59 3 ч  58 м 
Бескит 10.12 1 мин  10.13 4 ч  12 м 
Опорец 10.18 1 мин  10.19 4 ч  18 м 
Лавочне 10.25 5 мин  10.30 4 ч  25 м 
Тернавка 10.36 1 мин  10.37 4 ч  36 м 
Славско 10.45 3 мин  10.48 4 ч  45 м 
Тухля 11.00 2 мин  11.02 5 ч 
Гребенов 11.14 1 мин  11.15 5 ч  14 м 
Сколе 11.26 3 мин  11.29 5 ч  26 м 
Верхнесиневидное 11.41 1 мин  11.42 5 ч  41 м 
Нижнесиневидное 11.47 1 мин  11.48 5 ч  47 м 
Стинава Нижняя 11.52 1 мин  11.53 5 ч  52 м 
Любенцы 11.57 1 мин  11.58 5 ч  57 м 
Горное 12.02 1 мин  12.03 6 ч  2 м 
Конюхов 12.08 1 мин  12.09 6 ч  8 м 
Стрый 12.18 8 мин  12.26 6 ч  18 м 
Угерско 12.34 1 мин  12.35 6 ч  34 м 
Пятничаны 12.40 1 мин  12.41 6 ч  40 м 
Бильче 12.45 1 мин  12.46 6 ч  45 м 
Песочное 12.53 1 мин  12.54 6 ч  53 м 
Николаев-Днестровский 13.02 2 мин  13.04 7 ч  2 м 
Задорожная 13.11 1 мин  13.12 7 ч  11 м 
Черкассы-Львовские 13.17 1 мин  13.18 7 ч  17 м 
Дмитрия 13.22 1 мин  13.23 7 ч  22 м 
Щирец 1 13.27 1 мин  13.28 7 ч  27 м 
Щирец-2 13.31 1 мин  13.32 7 ч  31 м 
Семяновка 13.37 1 мин  13.38 7 ч  37 м 
Пустомыты 13.42 2 мин  13.44 7 ч  42 м 
Глинна-Навария 13.48 1 мин  13.49 7 ч  48 м 
Оброшин 13.56 1 мин  13.57 7 ч  56 м 
Скнилов 14.03 2 мин  14.05 8 ч  3 м 
Львов 14.14 8 ч  14 м 

В расписании поезда 6502/6166 Чоп — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930