В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502/6166 Чоп — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502/6166 сообщением Чоп - Львов отправляется со станции Чоп в 06.03 и прибывает на станцию Львов в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево-перевалочная, Карпаты, Вовчий, Скатарске, Славско, Стинава Нижняя, Пятничаны, Дмитрия, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

06, 07, 09, 10, 12, 13, 14, 15 березня можливе запізнення +25хв По технічних причинах змінюється розклад руху приміського поїзда №6166 Лавочне – Львів з 14.12.2018: Лавочне 10.48-10.54 Тернівка 11.00-11.01 Славське 11.09-11.11 Тухля 11.23-11.24 Гребенів 11.35-11.36 Сколе 11.46-11.48 Верх.-Синьовидне 11.59-12.00 Ниж.Синьовидне 12.05-12.06 Ниж. Стинава 12.09-12.10 Любинці 12.14-12.15 Гірне 12.19-12.20 Конюхів 12.25-12.26 Стрий 12.35-12.45 Угерсько 12.53-12.54 П`ятничани 12.58-12.59 Більче-в. 13.03-13.04 Пісочна 13.11-13.12 Миколаїв-Дністр. 13.19-13.21 Задорожна 13.26-13.27 Черкаси Дн. 13.31-13.32 Дмитрія 13.36-13.37 Щирець_1 13.41-13.42 Щирець-2 13.45-13.46 Семенівка 13.50-13.51 Пустомити 13.55-13.57 Глинна-Наварія 14.01-14.02 Оброшин 14.09-14.10 Скнилів 14.16-14.18 Львів 14.27

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 06.03
Чоп-Перев. 06.06 1 мин  06.07 3 м 
Минеральное 06.10 1 мин  06.11 7 м 
Есень-платформа 06.16 1 мин  06.17 13 м 
Есень 06.22 2 мин  06.24 19 м 
Свобода 06.29 1 мин  06.30 26 м 
Батево 06.34 2 мин  06.36 31 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 38 м 
Ровное 06.46 1 мин  06.47 43 м 
Баркасово 06.54 2 мин  06.56 51 м 
Страбичево 07.08 1 мин  07.09 1 ч  5 м 
Ключарки 07.19 1 мин  07.20 1 ч  16 м 
Мукачево-перевалочная 07.26 1 мин  07.27 1 ч  23 м 
Мукачево 07.30 1 ч 8 мин  08.38 1 ч  27 м 
Мукачево-прибор 08.42 1 мин  08.43 2 ч  39 м 
Колчино 08.48 1 мин  08.49 2 ч  45 м 
Чинадиев 08.54 1 мин  08.55 2 ч  51 м 
Чинадиево 08.59 1 мин  09.00 2 ч  56 м 
Карпаты 09.04 1 мин  09.05 3 ч  1 м 
Пасика 09.08 1 мин  09.09 3 ч  5 м 
Драчино 09.13 1 мин  09.14 3 ч  10 м 
Свалява 09.20 2 мин  09.22 3 ч  17 м 
Нелепино 09.26 1 мин  09.27 3 ч  23 м 
Сасовка 09.30 1 мин  09.31 3 ч  27 м 
Вовчий 09.37 1 мин  09.38 3 ч  34 м 
1662 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 3 ч  42 м 
Занька 09.51 1 мин  09.52 3 ч  48 м 
Яблоново 09.58 1 мин  09.59 3 ч  55 м 
Воловец 10.06 2 мин  10.08 4 ч  3 м 
Гукливый 10.15 1 мин  10.16 4 ч  12 м 
Скатарске 10.21 1 мин  10.22 4 ч  18 м 
1639.2 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 4 ч  24 м 
Бескит 10.35 1 мин  10.36 4 ч  32 м 
Опорец 10.41 1 мин  10.42 4 ч  38 м 
Лавочне 10.48 2 мин  10.50 4 ч  45 м 
Тернавка 10.56 1 мин  10.57 4 ч  53 м 
Славско 11.05 2 мин  11.07 5 ч  2 м 
Тухля 11.19 1 мин  11.20 5 ч  16 м 
Гребенов 11.31 1 мин  11.32 5 ч  28 м 
Сколе 11.42 2 мин  11.44 5 ч  39 м 
Верхнесиневидное 11.55 1 мин  11.56 5 ч  52 м 
Нижнесиневидное 12.01 1 мин  12.02 5 ч  58 м 
Стинава Нижняя 12.05 1 мин  12.06 6 ч  2 м 
Любенцы 12.10 1 мин  12.11 6 ч  7 м 
Горное 12.15 1 мин  12.16 6 ч  12 м 
Конюхов 12.21 1 мин  12.22 6 ч  18 м 
Стрый 12.31 10 мин  12.41 6 ч  28 м 
Угерско 12.49 1 мин  12.50 6 ч  46 м 
Пятничаны 12.54 1 мин  12.55 6 ч  51 м 
Бильче 12.59 1 мин  13.00 6 ч  56 м 
Песочное 13.07 1 мин  13.08 7 ч  4 м 
Николаев-Днестровский 13.15 2 мин  13.17 7 ч  12 м 
Задорожная 13.22 1 мин  13.23 7 ч  19 м 
Черкассы-Львовские 13.27 1 мин  13.28 7 ч  24 м 
Дмитрия 13.32 1 мин  13.33 7 ч  29 м 
Щирец 1 13.37 1 мин  13.38 7 ч  34 м 
Щирец-2 13.41 1 мин  13.42 7 ч  38 м 
Семяновка 13.46 1 мин  13.47 7 ч  43 м 
Пустомыты 13.51 2 мин  13.53 7 ч  48 м 
Глинна-Навария 13.57 1 мин  13.58 7 ч  54 м 
Оброшин 14.05 1 мин  14.06 8 ч  2 м 
Скнилов 14.12 2 мин  14.14 8 ч  9 м 
Львов 14.23 8 ч  20 м 

В расписании поезда 6502/6166 Чоп — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930