В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502/6166 Чоп — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502/6166 сообщением Чоп - Львов отправляется со станции Чоп в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево-перевалочная, Карпаты, Вовчий, Скатарске, Тухля, Любенцы, Бильче, Щирец 1, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 06.00
Перевалочная База 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Минеральное 06.04 4 мин  06.08 4 м 
Есень-платформа 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Есень 06.19 2 мин  06.21 19 м 
Свобода 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Батево 06.31 2 мин  06.33 31 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Ровное 06.44 1 мин  06.45 44 м 
Баркасово 06.49 3 мин  06.52 49 м 
Страбичево 07.02 2 мин  07.04 1 ч  2 м 
Ключарки 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Мукачево-перевалочная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Мукачево 07.24 1 ч 6 мин  08.30 1 ч  24 м 
Мукачево-прибор 08.34 1 мин  08.35 2 ч  34 м 
Колчино 08.40 1 мин  08.41 2 ч  40 м 
Чинадиев 08.46 1 мин  08.47 2 ч  46 м 
Чинадиево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  50 м 
Карпаты 08.55 1 мин  08.56 2 ч  55 м 
Пасика 08.59 1 мин  09.00 2 ч  59 м 
Драчино 09.04 1 мин  09.05 3 ч  4 м 
Свалява 09.10 2 мин  09.12 3 ч  10 м 
Нелепино 09.16 1 мин  09.17 3 ч  16 м 
Сасовка 09.20 1 мин  09.21 3 ч  20 м 
Вовчий 09.27 1 мин  09.28 3 ч  27 м 
1662 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 3 ч  35 м 
Занька 09.41 1 мин  09.42 3 ч  41 м 
Яблоново 09.48 1 мин  09.49 3 ч  48 м 
Воловец 09.55 6 мин  10.01 3 ч  55 м 
Гукливый 10.08 1 мин  10.09 4 ч  8 м 
Скатарске 10.17 2 мин  10.19 4 ч  17 м 
Бескит 10.32 1 мин  10.33 4 ч  32 м 
Опорец 10.38 1 мин  10.39 4 ч  38 м 
Лавочне 10.45 1 мин  10.46 4 ч  45 м 
Тернавка 10.52 1 мин  10.53 4 ч  52 м 
Славско 11.02 2 мин  11.04 5 ч  2 м 
Тухля 11.16 1 мин  11.17 5 ч  16 м 
Гребенов 11.29 1 мин  11.30 5 ч  29 м 
Сколе 11.40 2 мин  11.42 5 ч  40 м 
Верхнесиневидное 11.53 1 мин  11.54 5 ч  53 м 
Нижнесиневидное 11.59 1 мин  12.00 5 ч  59 м 
Стинава Нижняя 12.03 1 мин  12.04 6 ч  3 м 
Любенцы 12.08 1 мин  12.09 6 ч  8 м 
Горное 12.13 1 мин  12.14 6 ч  13 м 
Конюхов 12.19 1 мин  12.20 6 ч  19 м 
Стрый 12.29 10 мин  12.39 6 ч  29 м 
Угерско 12.47 1 мин  12.48 6 ч  47 м 
Пятничаны 12.52 1 мин  12.53 6 ч  52 м 
Бильче 12.57 1 мин  12.58 6 ч  57 м 
Песочное 13.05 1 мин  13.06 7 ч  5 м 
Николаев-Днестровский 13.13 2 мин  13.15 7 ч  13 м 
Задорожная 13.20 1 мин  13.21 7 ч  20 м 
Черкассы-Львовские 13.25 1 мин  13.26 7 ч  25 м 
Дмитрия 13.30 1 мин  13.31 7 ч  30 м 
Щирец 1 13.35 1 мин  13.36 7 ч  35 м 
Щирец-2 13.39 1 мин  13.40 7 ч  39 м 
Семяновка 13.44 1 мин  13.45 7 ч  44 м 
Пустомыты 13.49 2 мин  13.51 7 ч  49 м 
Глинна-Навария 13.55 1 мин  13.56 7 ч  55 м 
Оброшин 14.03 1 мин  14.04 8 ч  3 м 
Скнилов 14.10 2 мин  14.12 8 ч  10 м 
Львов 14.21 8 ч  21 м 

В расписании поезда 6502/6166 Чоп — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031