В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Рава Русская — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Рава Русская - Львов отправляется со станции Рава Русская в 04.28 и прибывает на станцию Львов в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лушки, Липник, Мощана, Лавриков, Панчишины, Добросин, Заречье, Глинско, Жовква, Мацошин, Куликов, Зашков, Завадов, Брюховичи, Рясна, Батаровка, Клепаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рава Русская 04.28
Лушки 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Липник 04.42 1 мин  04.43 14 м 
Мощана 04.50 1 мин  04.51 22 м 
Лавриков 04.53 1 мин  04.54 25 м 
Панчишины 05.02 1 мин  05.03 34 м 
Добросин 05.08 1 мин  05.09 40 м 
Заречье 05.14 1 мин  05.15 46 м 
Глинско 05.21 1 мин  05.22 53 м 
Жовква 05.31 1 мин  05.32 1 ч  3 м 
Мацошин 05.40 1 мин  05.41 1 ч  12 м 
Куликов 05.53 1 мин  05.54 1 ч  25 м 
Зашков 06.07 1 мин  06.08 1 ч  39 м 
Завадов 06.15 1 мин  06.16 1 ч  47 м 
Брюховичи 06.28 1 мин  06.29 2 ч 
Рясна 06.34 1 мин  06.35 2 ч  6 м 
Батаровка 06.39 1 мин  06.40 2 ч  11 м 
Клепаров 06.43 1 мин  06.44 2 ч  15 м 
Львов 06.50 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6001 Рава Русская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031