В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 08.50 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 08.50
5-й Парк 08.58 2 мин  09.00 8 м 
Рудно 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Зимна Вода 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Суховоля 09.13 2 мин  09.15 23 м 
Мшана 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Цунев 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Затока 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Каменоброд 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Городок-Львовский 09.42 1 мин  09.43 52 м 
Братковичи 09.49 1 мин  09.50 59 м 
Волчухи 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Родатыче 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Бар 10.01 1 мин  10.02 1 ч  11 м 
Княжий Мост 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Судовая Вишня 10.11 1 мин  10.12 1 ч  21 м 
Заречье(Берегове) 10.17 1 мин  10.18 1 ч  27 м 
Хоросница 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Ворламовская Воля 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
Подгать 10.31 1 мин  10.32 1 ч  41 м 
Мостиска-1 10.38 1 мин  10.39 1 ч  48 м 
Тщенец 10.44 1 мин  10.45 1 ч  54 м 
Мостиска-2 10.51 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6109 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031