В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 08.50 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 08.50
5-й Парк 08.58 2 мин  09.00 8 м 
Рудно 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Зимна Вода 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Суховоля 09.13 2 мин  09.15 23 м 
Мшана 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Цунев 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Затока 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Каменоброд 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Городок-Львовский 09.42 1 мин  09.43 52 м 
Братковичи 09.49 1 мин  09.50 59 м 
Волчухи 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Родатыче 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Бар 10.01 1 мин  10.02 1 ч  11 м 
Княжий Мост 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Судовая Вишня 10.11 1 мин  10.12 1 ч  21 м 
Заречье(Берегове) 10.17 1 мин  10.18 1 ч  27 м 
Хоросница 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Ворламовская Воля 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
Подгать 10.31 1 мин  10.32 1 ч  41 м 
Мостиска-1 10.38 1 мин  10.39 1 ч  48 м 
Тщенец 10.44 1 мин  10.45 1 ч  54 м 
Мостиска-2 10.51 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6109 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031